Марина Ра

Люблю чеснок, он колбасой пахнет, а вы , что любите? 😊

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

Женщину - с лёгким ароматом духов, даже если она уже насытилась желанной колбасой

Сергей Л.

Атеросклероз, стент поставили, такая операция! Теперь только огурцы и помидоры!

Наталья Демешина

Ванга сказала, что пока будет чеснок и пчёлы...жизни на Земле ничего не грозит...!

Aleks Sh

колбасу.. она чеснаком пахнет😛😛😛😛😛

Roman Balan

А колбаса чем тогда сама пахнет? Если чесноком то это замкнутый круг выходит! 🙂

Сергей Богатов

Не люблю бытовую химию,хотя она и арбузом и магнолией и много еще чем пахнет.

Оля Филатова

Чеснок -это хорошо и полезно. А я хрен ещё люблю,в отличие от перца и горчицы.

O X A N A

А я на днях сделала буженинку с чесночком и зерновой горчицей. Вкуснятина!))

Евгений Терехов

Никогда колбасу без чеснока не делаю.Но в неё лучше сухой идёт.😉

O X A N A

Жень, а я колбасу не умею делать.

Евгений Терехов

Это не очень сложно.Если интересно,на ютубе есть видео.

O X A N A

Спасибо)

Сергей Субботний

😃с точностью до "наоборот". люблю колбасу за то, что она пахнет чесноком.

Сергей Субботний

а вот коньяк, зараза, пахнет клопами.

Сергей Субботний

а? что кому?

Ви
Винсент

Котлетки...они тоже колбаской пахнут...а ещё лучше шницель,там лука много)))

Сергей Новиков

Колбасный сыр и мандарины - они пахнут детством праздником Новым годом....

Алекс Дол

намажьте на осетрину немного черной икры=про чеснок с колбасой забудете

Анатолий

а я ещё икру красную люблю: она сёмгой пахнет, а чёрная икра - осетриной...

Анатолий

таких "пахучих напоминалок" можно мнооого в памяти наковырять! ))))

Олег Демидов

Глазунью из 10-ти яиц....На копченом сале, с зелёным луком и укропом!!!!)))))))

Олег Демидов

Еще можно посыпать все это дело мелко нарезанными помидорами!

Олег Демидов

Вот! А нам какую-то пиццу втюхивают!

Марина Ра

Пицца нельзя не отравиться...

Олег Демидов

Совершенно верно!

Иван Уздимаев

Это, колбаса чесноком пахнет , но не вся , а у дерьмового производителя .

Ferdinand Magellan

Я тоже люблю чеснок есть. Правда, почему то все люди потом разбегаются.

Алекс Венцель

И я люблю чеснок, но не из -за запаха, а потому что он разжижает кровь...

Алекс Венцель

Лекарство Алисат это и есть экстракт чеснока для той-же цели...Зато не будет тромбов сосудах...

А В

Что-то с обонянием у вас не то... Чеснок обычно пахнет, м-м-м.. чесноком.

А В

Мне тоже нравится чеснок, я его даже люблю. Но пахнет он всё таки чесноком)

Николай Ходосевич

Мы студентами ели сало с чесноком. Ощущение, как будто поели колбасы!

Виталий Рогов

Не люблю колбасу. Она пахнет только чесноком и грязью изготовителей