Тигра Уссурийская

С кем бы распить бутылочку Клейна?

Ответы · страница 5
Эмирхан Нурмухамедов

Спасибочки! Вот уж не хотел бы оказаться по обе стороны от горлышка сразу....

Светлана Кищенко

Браво 👏 Умничка... классный вопрос... У бутылки Клейна нет краев.🖼

Светлана Кищенко

Некто Клейн, не любивший вина,
Раз придумал бутылку без дна.
Восклицал он: «К тому же
Что внутри — в ней снаружи!
Даже пробка совсем не нужна!

Светлана Кищенко

Раз моряки, погожим днем
Пустились по морю втроем.
Но не в тазу - была у них Бутылка Клейна на троих.
Три моряка в бутылку сели
В ней не страшны ни шторм, ни мели.
Но оказалось им на горе
И судно в море, и в судне море.

Светлана Кищенко

🖼 Спасибки... Хорошего отдыха.

Андрей Давыденко

такое желание приветствуется - но суть то!!!! (краёв то не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Владимир Гараган

Ну-ну...если получиться скинь ссылку я занесу тебя в книгу рекордов Гинеса!

Фаррух Хомидов

Я готов! Только в пределах Москвы и Подмосковье пожалуйста адрес пишите!)))

Денис Локтюшов

мне завтра на работку..там дышат)))))Давай бахнем новый год всётки на дворе.

Qwerty Qwert

честно, это кто такой чтобы его пить*** не знаю
мож лучше сексом займёмся???

Эль Давидов

Поужинать,сходить в кино,прогуляться по бульвару легко,но увы не пьющий )

Лада Нарышкина

Так и не обязательно напиваться)

Эль Давидов

Нежная моя,я вообще не употребляю)

Светлов Игорь

звучит прям как "с кем бы распить бутылочку клей, на !")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Галкин

Так рано надо кофе пить! Вечером можно для настроения по чуть чуть! Удачи!

Владимир Лопатин

с такой внешностью и распить не с кем? ... не понимаю я испанских мужиков )))

Олег Иванович Яцына

Ох и хитрожопая же ты! Знаешь, что это невозможно... Придурков вычисляешь?

Олег Иванович Яцына

Ну, ты даешь! С такой хитрожопкой приятно общаться.

Олег Иванович Яцына

Зайка! А ты не только умница, но еще и сексуальная. Одним словом - чертовочка!

Олег Иванович Яцына

С тобой бы наяву пообщаться, в глаза посмотреть, к груди прижать...

Тигра Уссурийская

вот это не надо опасно для здоровья

Артур Арасланов

мадам. я бы составил вам компанию . но в испанию не поеду. дел пока много)))

Тигра Уссурийская

Да все равно открыть и разлить по бокалам не сможете

Артур Арасланов

а может из бутылки . как раньше )) у костра . на берегу. шпаги в ножнах)))и конечно гитара) так нормально??))

Ди
Димитрий

Да ! А потом обмотаться петлёй Мёбиуса и уйти в квантовою сингулярность .

Самарин Александр Николаевич

Мы Империалом обойдёмся но под мидий бутылочки будет мало....коробочку)))

Владимир Гридченко

я бы составил вам компанию но подозреваю что вы далеко от меня живете. )))

Игра

Вы с 25.09.2016 все никак не найдете с кем же наконец распить эту бутылочку?))

Тигра Уссурийская

Никто разлить по бокалам не может вот в чем загвоздка))))

Аркадий Сибиряк

Со мной!!! Только пить будете Вы, а я рядышком посижу, сок попью)))) Хорошо?

Саша Думчев

Клейн не пробовал) на меня можешь рассчитывать)))) я алкоголик со стажем)

Имя Фамилия

со своим врагом распей-не надо травить нормальных людей алкоголем 😏

Имя Фамилия

да ладно?)-вино просто слабое)

Тигра Уссурийская

к алкоголю бутылка Клейна не имеет никакого отношения

Имя Фамилия

ладно)-ну хорошо ,что не жадина хоть)