Тигра Уссурийская

С кем бы распить бутылочку Клейна?

Ответы · страница 7
Виталик Писарев

с домашними животными они могут составить задушевную компанию))

Родион Нечаев

оо во это с удовольствием в ответ могу -малинолвочки- предложить

Владимир Кидаков

Клейна солнышко не надо лучше дрябнем коньячка за тебя и за меня

Ал
Александр

Прилетай ко мне мы не только Клейн выпьем но то что горит.россия

Дмитрий Меркулов

Что, до сих пор не нашлись желающие? Мне детей не с кем оставить.

Тигра Уссурийская

Никто не знает что такое бутылка Клейна)))

Дмитрий Меркулов

Ну если приглашаю распить.... или пить страшно, поэтому и приглашают...

Дмитрий Меркулов

игры разума.., но ведь теоретически в нее можно чего нибудь залить, или я ошибаюсь.

Тигра Уссурийская

Это математическое понятие вряд ли налить получиться

Дмитрий Меркулов

ну ленту мебиуса ведь можно в руках подержать

Евгений

Вот я нахожусь сейчас дома синьки валом и никого нет вот засада

Станислав Беляков

до 19 ноября если её сохраните, то охотно составлю вам компанию!

Вадим Елисеев

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАСПИЛ НО ДО УССУРИЙСКА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !)))))))

Roman Balan

с приятным собеседником, который сможет скрасить одиночество

Владимир

Дааа не вижу подвоха... мысль всегда создает движение в итоге...

Хранитель Семени:-)

Фигасее, не уж-то в Уссурийске мало челов с горящими трубами?)))

Валерий Чухряев

если к ней добавить бутылочку пива то могу составить компанию

Евгений Грибков

И бутылочку водочки.Можно сегодня со мной, если не возражаете?

Yana

Конечно заманчивое предложение, но как быть:-) работа-работа)))

Yana

Меня любимые клиенты не поймут)))

Ведана Лисовская

А свою тезку не пробовали? Тоже хорошая настойка... И дорогая...

Василий Исаков

Я бы с Вами, с удовольствием, распил бы бутылочку шампанского.

Сергей Пермяков

С тем кому более всего, что то хочется сказать, не важно, а чём.

Ен
Енот...вот...)

ну ты и дожила - бутылочку распить не с кем! Совсем как Енот😁

Николай Куртеев

не маленькая видать бутылочка, аль не нашлось претендентов))

Я Я

Чё, в Испании вино как в Раше? Типа, водка "Мягкофф"... Именная.

Тигра Уссурийская

Кто вам сказал что это вино

Я Я

Если Вы имели ввиду математическую модель бесконечности, я предпочту "Иванофф"!