Ника

Где в Уфе можно купить/заказать/распечатать флаг Украины и Белоруссии?

Ответы
Де
Дед'уктор

Там, где можно напечатать фотографии, распечатать документы с флэш-карты. Обычно такие заведения называют "Документ-центр" . Это в любом городе.

Ника

Нет.Нормальный флаг,тканевый

Де
Дед'уктор

Да, они там печатают на футболках, полотенцах. Точно говорю.

Олег Соколов

Бабло с собой ?, я сейчас позвоню, вам лучшие принты сделают, только в счёт включите флаги России, там поймут! Ваш телефон?

Ника

Сначала по стоимости скажи сколько это?

Олег Соколов

Юль, в Уфе вот тебе нофелет, зовут Сергей Чирко, моб его так: 903355444

Людмила Людмила

Это не ко мне. Хотя... так догадываюсь, именно в Уфе можно заказать или купить флаг Украины и Белоруссии!!!))) Ну,

Ника

В том то и дело,что в Уфе сложно найти

Людмила Людмила

Не сложно в Белоруссии или в Украине!

Владимир Асиновский

Приезжайте к нам в Кривой Рог и купите в подарочном магазине флаг любой страны и любого размера

Yuriy Polyakov

Обычно этим занимаются рекламные агентства,где есть сканеры и прочая дребедень...

Алекей Левченко

Как вы все задолбали с этой Белоруссией.Страна наша с 1991 года-- Беларусь!!

Ника

У нас в России всегда называют по-разному.Хорошо,теперь буду знать

Алекей Левченко

Не в обиду,Юлия,но действительно ,это так!!!

Ника

Да я поняла

Анатолий Беккер

у нас в Казахстане на базаре можно готовый купить а в Уфе увы не знаю

Вячеслав Денисов

У нас есть полно магазинов где продаются готовые любого размера....

Ника

Серьезно?Я ни одного не нашла

Вячеслав Денисов

В Уфе не знаю....

Ника

ммм

Урфин Джюс

а тебе то он на куй - ты что про майдановская \\\\\\\\\\\

Ilyas Omarov

принеси ткань разноцветную в ближайшее ателье

Anatoly Neshmonin

Шейте сами - сверху голубое, снизу - желтое!

Валерий Пантелеев Москва

где в уфе продают флаги других государств

Ника

Спасибо)

Валерий Пантелеев Москва

на демонстрацию идёте

Ника

Нет)

Злобный Андрей

В инете скачай да на принтере распечатай.

На
Наташа

на цветном принтере

Ал
Алекс

вот и меня это больше всего интересует

Ника

Правда?

Ал
Алекс

именно, O_o

Рамиль

Посмотри по инету!!!Землячка!!! 😉 🌹

Анатолий Макаров

в инете и распечатывай в формате А4

Дарт Йода

Тю, распечатайте на принере и все!

Марк

Вы не в этой шестой палате ищете !

Томара Проценко

На площади Украины и Белоруссии.

Max Mix (Клон)

Я думаю в магазине канцтоваров

Ника

Ну конечно)