Обновлённая Я ***

Общаешься некоторое время по сети с человеком, а потом раз и .....привыкаешь... ЛЮБИШЬ... И уже никак без него. Хочется к нему. Увидеть его. А он где-то там... за сотни этих гребанных километров. А ты пишешь ему о том, как тебе плохо без него, о том, что хочешь увидеть его. . Да, это тяжело. Слёзы, боль, ревность. А ты так далеко и ничего не можешь сделать. Вроде бы хочется завязать с этим, но не можешь покинуть того, кто стал тебе Родным даже если по интернету!!! Ты привык к этому человеку....

Ответы · страница 2
Правдоруб

5+

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага.ты пишешь,а ему пофиг..иллюзии

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нужно прикипать к инету и путать реальность с виртуальностью

Обновлённая Я ***

Девочки не нужно понимать буквально. Бывает так что человек жууутко нравится, но увы быть вместе не судьба. И не потому что он далеко, просто он женат!!! Разбивать семью.......На чужом горе счастье не построишь!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нравится могут многие..если человек счастливо женат,то вы не угроза его браку,а если нет,то любая Маша,Глаша,Наташа станет причиной разрыва

Обновлённая Я ***

Любая пусть!!! Я не любая!!! Я просто знаю что женат, а значит нельзя.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не говорю,что вы любая..просто никто не помеха любви,если она есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну и любите из далека,если любовь есть