Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

всё настолько просто,что из-за этого возникает масса сложностей,а парадокс лишь в том...в какие слова мы одеваем свои мысли.

Ответы
Светлана Сыровегина

Полжизни мы теряем из-за спешки. Спеша, не замечаем мы подчас Ни лужицы на шляпке сыроежки, Ни боли в глубине любимых глаз... И лишь, как говорится, на закате, Средь суеты, в плену успеха, вдруг, Тебя безжалостно за горло схватит Холодными ручищами испуг: Жил на бегу, за призраком в погоне, В сетях забот и неотложных дел... А может главное - и проворонил... А может главное - и проглядел...

Алмагул Жанысбаева

Таким образом, антирелятивисту остается лишь внимательно следить за ходом рассуждения релятивиста и фиксировать, в каком месте своих … При этом возникает масса проблем. Можно ожидать, что с увеличением количества элементов, число таких проблем резко возрастет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

даже так?)))

Moskalenko Victor

все просто ,если тебя понимают(все,что очень сложно в настоящее время)только сегодня такое невозможно...так как нет идеалов,общих для всех,равенства ,братства,взаимовыручки(бескорыстных-это самое главное)

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Dmitriy Samsonov

Оленка ка созреит твой идеальны план на то ты и согрешила на веке и шрам не изчезнит . склько ты грешишь стоглько морщин у тебя будет. одна морщина 10 согрешений. запомни раз и на всегда сучька.

Виктор Шестоперов

ещё одна сложность.почему вы считаете всех дураками и думаете,что не улавливаем разницы между высказыванием и вопросом?задумайтесь,хоть на миг,что думают и как вас воспринимают другие.)

Юлия Шанина

да, возможно, но мысли не могут ведь быть только хорошими, проблемы и сложности всегда были и будут, иначе мы бы не знали чт такое простота...все дополняет друг друга

Юленька *)*)*)*)

Сложности не возникают,мы их сами придумываем и делаем всё чтоб жизнь была не спокойной,хоть и стремимся к постоянному покою,очень противоречивые создания люди.

Юленька *)*)*)*)

Сложности не возникают,мы их сами придумываем и делаем всё чтоб жизнь была не спокойной,хоть и стремимся к постоянному покою,очень противоречивые создания люди.

Tallink

да....лживые слова ранят больно ,но забываются...мысли же могут стать ну просто навязчивыми......:-))))))поэтому лучше их выражать правильными словами.....:-))))))))))

Людмила Ярковская

Это не парадокс, а чистой воды "лукавство".-Думаем об одном, а говорим другое. А такое несоответствие человек Душой не воспринимает.

А~
Анастасия ~

Да, мыысли материальны, как мы думаем и говорим, так и будет, ведь как говорят психологи-это очень просто, стоит познать секрет

Dilorom Sadikova

Всё гениальное просто ! Вообще, всё в жизни нужно принимать как есть и решать проблемы по мере их поступления...

** Андрей **

Надо жить сегодняшним днём,учиться на ошибках прошлого и задумываться о будущим,прицеп золотой середины!

Анатолий Лисовский

Да, слова много значит. Для одних это всего лишь лексическая разница, а для других - повод для скандала.

Ни
Нина

да, важно уметь разговаривать и выражать свои мысли. А мы порой просто молчим... Отсюда все проблемы

Александр Сальников

Сначала, думаю, нужно привести в порядок мысли, тогда и изложить их будет достаточно просто

Сумасшедшая

Мысли материальны! Важно помнить об этом и правильно формулировать-это и будет их одеждой!

Лариса Заева

Говорить, не думая - это все равно что стрелять, не целясь. **Мигель Сервантес ....как то так)

Алена Гера

СЛОВА ЗНАКОМЫЕ..... но все же самми усложняем и нам помогают наши знакомые или чиновники..