Бренный.

Голоса у индийских девушек красивые но сами страшные . В Европе и в России наоборот. Получается что в Европе и в России мужики любят глазами в Индии ушами?

Ответы
Анна

что за бред? голоса абсолютно разные у людей и в индии и в России и во всем мире!!!дело не в голосе,а в родной речи! вот так за границей,когда не знаешь языка идешь среди массы непонятных звуков и все это так тебя раздражает и чувствуешь себя одиноким, и,вдруг услышишь русскую речь, сразу чувствуешь, как свежий ветерок радости,чего-то родного охватывает тебя,чувствуешь,что ты не один,что ты жив и нет прекрасней этого голоса,будь он даже самым не красивым на свете))

Сила Ветра

🙄 Не. В Европе и в России только таким как ты цыплячьи голоса красивыми кажутся. Так что в комплексе нас мужики любят. А тебе уж как приходится любить приходится

Марина Садыкова

Потому что у них 300 лет красивых и сексуальных женщин сжигали на кострах, как ведьм. Генофонд нарушен.

Бренный.

А в России? Травили? ))

Марина Садыкова

Ага.

Бренный.

))

Ма
Марина

Чтобы увидеть красоту индийской женщины, нужно посмотреть на нее глазами индийского мужчины))

Ул
Ульяна

Я не считаю, что индийские девушки страшные. Индусы, скорее всего тоже

Vi Za Vi

Баьушка жила в яиндии. Говорила красивая у них аристократия

Ирина S Россия❤️

Ну что вы! Девчонки в Украине и красивые и поют великолепно!

Расена

Кто сказал что они страшные? Вы
видели Айшварию Рай?

Шк
Шкавир

индийские девушки сплошь красавицы в фильмах

Раиса Бобкова

В Индии девушки для индусов самые красивые

Нарине

А ещё и говорить, что женщина любит ушами???

Галина

ДА ДЕЛО НЕ В КРАСОТЕ, А В ОТНОШЕНИИ.

Милота))

Ну кто как может, тот так и любит

Музыкальный Кот 🐈

Такая себе выборка, если честно)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Индия и Россия - это Азия!

Бренный.

Хорошо

Th
Theodore

Неужели прям страшные?

Комета

Почему они страшные?)

Комета

Ну да. Я не мужчина. ) но если мне рассказать, я смогу понять))). Пышная фигура?)

Бренный.

И это тоже)

Комета

Тогда что еще?)))

Бренный.

Позволите в личку напишу?

Комета

Ну хорошо. Пишите)