Елена Кирпичникова

Пока муж звонит в дверь, жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты, кричит ему из кухни: "Доргой, взгляни! Со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо!" Муж отмахивается:
"Тоже мне чудо... Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел".

Ответы
Александр Медведев

Что не спишь, Аленушка, разлука с милым сердце мучит?.. И шепчешь ты: Бэсса Ме Муччо!

Елена Кирпичникова

....Вау! Саша! Ты поёшь?????

Александр Медведев

Для тебя, что угодно... могу и спеть...

Елена Кирпичникова

...тогда станцуй....

Дмитрий Ляпков

БРАВО!!!:-))):-))):-))):-))) 🌹 🌹 🌹