Viktor Ryabchuk

Благодоря лени люди сделали много потрясающих изобретений и открытий.....)))

Ответы
Ксения Поденкова (Хабаровск)

Это точно. Разработали бы ещё беспроводной и надёжный и компактный пылесос, было бы вообще зашибись, а то лень его из-за шкафа вытаскивать, а потом ещё и кучу удлинителей по всей квартире таскать...

Лена Филиппова

Это точно, особенно телефон и пульт, к ним можно приписать ещё массу средств очень полезных, планшетник, плитку, машинку стиральную и т. д. и т. п.

Алина Рафикова

Продолжайте лежать на диване, может Вы сможете, что-либо открыть. Но я, пожалуй, не буду сидеть на месте, так я точно, чего-то добьюсь

Артем Орлов

зато скоко сил и лет, даже жизней люди потратили на эти открытия, метод проб и ошибок, это не лень - это стремление к лучшему.

Алина Горячева

если бы Исаак Ньютон не сел бы у дерева отдохнуть, не упало бы ему яблоко на голову тогда бы он не открыл закон приятжения.

Людмила Людмила

диван..например..... или интернет...ехать никуда не надо...и так посмотришь.... в библиотеку не надо ... и так почитаешь....

Наталья Мелкова

Ага, верно! Именно благодаря лени...взять хотя бы ...да все, что угодно можно привести в пример! Зато как удобно! :))

Ирина Беличенко

когда Ньютону яблоко на голову свалилось?или когда залез в ванну Пифагор?так у них мозги трудились..

Рая Люба

это точно, памперсы, стиральные машины, пульт от телевизора , в общем лень - двигатель прогресса

Люда Овчаренко

Лень происходит тогда когда уйма времени,при ничегонеделаньем иногда посещают умные идеи...

Кенже Иманкулова

я считаю, это не благодаря лени, а что их никто не слышит и не хочет их слушать и слышать...

М_
Март@ _2011

Ну да, я тоже сделала открытие: семечки "Белочка" намного вкуснее семечек "Барин"

S'
Sonu '

потому что сидишь на диване

Александр Третьяков

очень давно-в очень глубоком детстве я услышал фразу-лень двигатель прогресса

Елена Виноградова

есть такое дело, ленивый человек старается всячески упростить себе жизнь

Людмила Томас

)))нет для экономии времени, чтобы больше осталось для всяких приятностей

Вера Максимова

я думаю, что это так. но зато мы этим пользуемся и никто не думает об этом

возможно,но людское честолюбие куда более сильный двигатель прогресса

Кристя Sergeeva

а теперь летают из других галактик и незнают как исправить все наместо

Егор

мне лень это читать. думаю эта история закончилось хорошо. это так?

Егор

мне лен дописывать сообщение потому чт

Татьяна Куракина

да,у меня муж канализацию домой провел,чтобы воду не выносить)))))))))