Юр
Юрий

Зачем я вообще стараюсь выбирать красивый фон на рабочий стол, если его загораживает мой браузер 24 часа 7 дней в неделю

Ответы
Ольга Булатова

а зачем одевать прикольные трусняки, если их под джинсами не видно?

Ольга Булатова

если ты в джинсах-никому, иль у тя джинсы в районе колен крепятся?

Юр
Юрий

а что сразу у меня....ведь их можно и снять((;

Ольга Булатова

так и браузер можно- того...., а там-красота! мелочь, а приятно :-))

Ольга Булатова

сорри, два раза почему-то...руки трясуться- мороженного в организме не хватает :-))