Пр
Просто

Зависть превращается в ненависть!Правда ли,что зависть людей,наносит порчу тем,кому завидуют и как от этого уберечь себя и родных?

Ответы
Сильвия Нагваль

В первую очередь завистник вредит себе. Если учится просто радоваться за другого - все будут в безопасности.

Пр
Просто

так есть ощущение,что они способны навредить не только себе,от ненависти своей

Сильвия Нагваль

Неспроста. Значит, вы подвержены их влиянию.

Пр
Просто

Да и мне это не нравится

Сильвия Нагваль

Все в ваших руках

Масяня Девушка

Это неправда. Как бы украинские фаши ни пытались каким-то образом завладеть умом.. это им не удавалось!

Елена Габеркорн (Власенко)

конечно правда, не надо лишнего рассказывать и показывать "Черному" человеку

Пр
Просто

ок,спасибо

Ирина Шаталова

Это их грех, простить их надо. Меньше думать об этом, мысли ведь материальны

Пр
Просто

ок.спасибо

Олеся Нефёдкина

Да никак не убережешься, меньше рассказывать наверное... Я тоже верю в это

Пр
Просто

от родственников особо не скроешь ничего

Олеся Нефёдкина

Да, понимаю, но попробовать можно

Пр
Просто

так они еще хуже злятся,если им ничего не рассказыыаешь.Это жуткая ситуация ,хочется прдальше быть от них,но нет возможности

Олеся Нефёдкина

Ну у меня с этим попроще, эти живут далеко, поэтому я просто в телефонных разговорах говорю, что все нормально, все как всегда

Пр
Просто

Так проще

Олеся Нефёдкина

Конечно, тогда не знаю даже сто Вам подсказать

Nadejda

От этого тяжело уберечься главное что бы поменьше про тебя знали ...

Пр
Просто

но если это родственники,укрыться сложно

Nadejda

Если от мамы радной можно скрыть ..то от родствеников темболее говорить им то что они хотят услышать ..хотя это может быть и не правдой ,,,,,

Пр
Просто

Возможно...

Дуся ***

да все так..нужно заграждаться..представлять около себя зеркало

Пр
Просто

спасибо

Татьяна Юрьевна

Не рассказывайте ни кому о своей жизни. И вам станет легче жить.

Марина

Не замечать, не думать об этом и не общаться с таким человеком

Пр
Просто

ок,спасибо

Наталья Пойманова

зависть съедает самого человека, а не тех, кому он завидует

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зависть вредит только тем, кто завидует и не более того.

Пр
Просто

Хотелось бы верить

Валя Губанова

Поменьше всякой фигнёй эзотерической увлекаться надо

Наталья Головина

не завидовать самому и все будет у тебя ок

Диоген

Знал-бы дружище.. себя уберёг..

Пр
Просто

удачи

Надежда Кушникова

идти в перед на зависть всем

Пр
Просто

ок

Надежда Кушникова

Надеюсь у Вас все получится!

Пр
Просто

спасибо

Афригита

незнаю, наверное есть такое

Эльмира Фассахова

Меньше общаться с такими...

Пр
Просто

и так не общаемся,но они лезут сами

Эльмира Фассахова

Переехать