Никитос Громов

Подскажите хороший рецепт домашнего коньячка)

Ответы
Ма
Мария

на три литра водки можно самогонки кинуть в банку хорошего чая пару гвоздичок пачку ванильного сахара закріть кришкой и 2 недели готово процедить через марлю...

Никитос Громов

Это же бодяга голимая а не коньяк! Сам такую мачмалу пей!

Ма
Мария

попробуй извинения попросиш

Никитос Громов

Даже пробовать не буду! Коньяк на чае не делается))) На продажу барыжный может и можно. Но не для себя!

Ма
Мария

это твое мнение прости и не хами

Cherry Cherry

Идешь в магаз, покупаешь коньячок и домой, бухать)

Никитос Громов

Дело в том что в магазин полная хрень! Что не возьму,даже дорогой,все одно голимый закрашены самогон! Травят нашего брата!

Cherry Cherry

Ну а домашний что? Лучше? От него голова чугунная на утро будет, так же как и от домашнего вина.

Никитос Громов

Домашний супер! Просто нужно уметь делать.

Cherry Cherry

Ни разу не пробовала хорошего домашнего вина, а коньяка так и подавно.

Никитос Громов

А я вот,Катя,пробовал недавно в гостях. Просто бомба!!! Вкус необыкновенный,запах как в дубовой роще,цвет чистый янтарь! Крепость вообще не слышно,хоть и 58°. Только потом уже горячеет в желудке,когда выпьешь) Послевкусие удивительное,не знаю даже с чем сравнить. Раскумаривает легко,непринужденно) Тяга светлая,чистая,хочется петь и танцевать!) И на утро вообще похмелуги нет,только лишь небольшой сушнячок ебёт,ну и перегар конечно чуть чуть имеется. А голова вообще не болит! Условие только одно - не с чем не мешать! Если начал пить этот коньяк то только его весь вечер пить и надо! Я пил много дорогих коньяков из магазина - по сравнению с этим просто остальные отстой! Но хозяин не выдает секрет приготовления этого коньяка,знаю только что двойная перегонка через фильтра и выдержка три года в дубовых бочках при определенной температуре.

Cherry Cherry

Вот! Те кто знает рецепт, они не скажут

Никитос Громов

Та о тож!

Вера Касаткина

в интернете их много

Вера Касаткина

я пью покупной

Никитос Громов

Его пить невозможно.

Вера Касаткина

согласна поэтому пью редко