Рустам

стоит ли менять свою привычную жизнь,изменять своим принципам ради любимого человека??

Ответы
Татьяна Н

Стоит но не ради любимого, ради себя, если вы хотите быть рядом с человеком. Но важно чтобы изменения были обновлением и развитием, а не ограничением и деградацией. Ну, например переехать в другую страну, сменить профессию, сферу деятельности или позволить себе эротические эксперименты это гуд, а уйти с работы, запереть себя в четырех стенах и стать полностью зависимой от другого человека это не гуд (хотя возможно и такой опыт может пойти кому-то на пользу)

Се
Сергей

Во многом стоит. Ведь жизнь одного - это выживание или прозябание.

Валентинка

стоит

Яна Абышова

нет

Людмила Барейко

Ради любимого можно,но осторожно.

Анастасия Кондакова

частично думаю можно))

Sveta Shaver

если любишь человека, то пойдешь с ним и на край света

Dilovar Sharipov

да магу

Маришка Васильева

стоит, если действительно любимый!

Юлия

стоит

Дима Кукушкин

смотря как он впостели