Ни
Нина

Знаете, как плохо, когда увидеться хочешь,
А вас километры разделяют?...
И ты думаешь о человеке утром, днём и ночью,
Надеешься, что он тоже, очень по тебе скучает?...

Ответы · страница 6
Эльмира Фассахова

Ага,хотел бы появился.....

Ми
Милорада

Сама в таком томлении.....

Ни
Нина

😝 😜

Имя Женское

Нет.кто скучает, приедет

Владимир Сычёв

да ладно, км не проблема

Ни
Нина

была бы машина или дрезина, на худой конец яхта или пусть воздушный шар, чтоб никто не помешал километры одолеть и к любимой улететь?...

Владимир Сычёв

прямь стихами, красиво, но есть ж/д, а/д, да и приобрести движитель непроблема

Ни
Нина

ну вот и хорошо... 😜

Тахир Кутлугалямов

Нуууу. Распустила нюни

Ни
Нина

😩 😭

Тахир Кутлугалямов

Наша Нина громко плачет... )))

Ни
Нина

Да нет, уже не плачу... Слёзы высохли давно, не верю я уж в то кино, надежды своё не оправдали...

Тахир Кутлугалямов

Молодец. Конкретного хахаля тебе. Удачи

Ни
Нина

Да на кой он мне нужен, если муж есть у меня...

Тахир Кутлугалямов

Ааааа. Ну тогда счастья,не скучайте

Ни
Нина

спасибо...

Михаил Корсун

Очень даже хорошо знаю

Ни
Нина

Крепко зацепило?...

Ни
Нина

И что теперь?

Ни
Нина

торопитесь, годы вышли на медленный ужин...

Михаил Корсун

Да ужж. Однако, многие тысячи километров ...

Ни
Нина

ну так и будете в инете общаться...

Ни
Нина

поняла...

Le
Lee-Стричк@

Разве это так уж плохо?

Ни
Нина

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! Не видишь и думаешь, что всё ещё любишь, хотя это такая виртуальная хренотень...

Ни
Нина

А то... 😜

Ra
Rasena

не верьте, это "боты"))))

Ни
Нина

Ой, да Вы что, я совсем не хотела Вас обидеть, а просто спросить, уточнить, я хоть и бываю здесь, но вот подводных камней не знаю, а ведь ИНТЕРНЕТ -это , это, что - то превзойдённое, сверх нашего ума... Я поначалу думала, что хоть здесь можно укрыться от всех и никто тебя не прослушает, не прочтёт и т. д.? А здесь, оказывается всё наоборот? И от многих слышу, что всё здесь и читается и прослушивается и кто захочет, тот тебя везде найдёт?... Ужас!...

Ни
Нина

вот женщина здесь на меня случайно с вопросом вышла, познакомилась с американцем и похоже вляпалась по самые помидоры, если можно так сказать... Влюбилась, а он на 10 лет младше её... Она похоже учительница, видно, что очень правильная вся и скромная и доверчивая одновременно... ну и повелась на лавеласа...А тот шлёт ей душещипательные истории из своей жизни, бизнесмен, но что - то плохи сейчас дела и т. д. Короче на мошенника попала В общем я ей такие петиции на эту тему написала, правда не все проходит, то - ли ограничения по тексту есть, то - ли и здесь цензура удаляет...

Ra
Rasena

канеш, мы здесь под колпаком и это первое тому подтверждение

Ни
Нина

Вот про "Боты" ЕЙ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТОСЛАЛА...

Ни
Нина

ОЙ, МАТЬ ТВОЮ... ДА УЖ, НИГДЕ НЕ СКРОЕШЬСЯ... СЕЙЧАС ПЕРЕПИСКУ ВАМ ПОШЛЮ

Вадим

Как про меня написано!

Ни
Нина

😜

Бондаренко Андрей

Не скучает,гуляет пес

Ни
Нина

😵 😭 😞, пойти тоже что - ли прогуляться?...

Ни
Нина

А КУДА ЖЕ ЕЩЁ, МОЖЕТ ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ С НИМ...🙃

Зоя

Если виртуален- врет!

Ни
Нина

я и не сомневаюсь...

Зоя

Врут все поголовно!Ниночка! Врут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

А бывает , так красиво ещё притом, да я и не верю уже никому, мне это не нужно, это всего лишь вопрос...

Ни
Нина

Зоя, позвольте комплимент: Обалденная женщина!

Зоя

Вы тоже и от этого наши беды! Вы есть в ОК? Поболтаем!

Ни
Нина

Есть, Нина Ноговицина 64 Березники

Зоя

Сейчас запишу Зоя Карпенко орехова Батайск Ростовской обл Пошла я отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи нам есть о чем поболтать

Артур Гасси

Уменя такая ситуация

Ни
Нина

сочувствую...

Аглая

Вернитесь на землю)))

Ни
Нина

Я вас поняла... Это всего лишь вопрос, ко мне не имеет никакого отношения... ☺️

Аглая

ну-ну.........все так говорят

Ни
Нина

НЕ ПО КОМУ УЖЕ СКУЧАТЬ, МУЖ ПРИ МНЕ...

Аглая

ну да

Ни
Нина

Так уж "тусуюсь" здесь ради общения... 😊

Аглая

понятно

Angelina Goncharova

а скайп - зачем ??????????

Ни
Нина

и скайп не помогает...

Angelina Goncharova

можно толлько свтречу пожелать

Ни
Нина

БУДЕМ ЖДАТЬ!... 😊

Ни
Нина

✋

ок
оксана колесникова

что мешает увидется?

Ни
Нина

муж... 😝

ок
оксана колесникова

😜 блинннннн

Ни
Нина

😜 вот такие вот дела...

Ни
Нина

УВЫ...

Амазонка Элизонка)

классное состояние)

Виктор Синельников

позвоните позовите

Ни
Нина

не..., я чужих не принимаю...

Серик Букиров

знаю. проходил это.

Ни
Нина

😜

Серик Букиров

даже не знаю какой смайлик вам отправить. просто пожелаю вам удачи. и чтобы ваш близкий побыстрее вернулся к вам.

Ни
Нина

СПАСИБО, ОН НА ДАЧЕ, ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ...

Серик Букиров

ну тогда желаю чтобы он привез вам с дачи не только овощей но и цветы.

Ни
Нина

СПАСИБО, нет не надо, мы там живём, я дома, потому что заготовками эдесь занимаюсь, мне удобней... А там у нас красиво, пусть украшают сад...

Серик Букиров

ну тогда пусть вас и его хранит господь.

Ни
Нина

Большое спасибо!

Simply Todd

It can be hard at time I know...

Simply Todd

Good, you have lust. There is no love.... Do not betray.

Ни
Нина

ВСЕГО ЛИШЬ СИМПАТИЯ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Simply Todd

Do I dare ask what kind of fun??

Ни
Нина

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО, ВСЁ ОК!

Ни
Нина

👋

Татьяна

А интернет зачем?

Ни
Нина

Да уже не зачем... проехали... ☺️