Дарящая Свет

Весна на Алтае...правда красиво???🖼

Ответы
Алик

Чем то схожи Урал и Алтай - они оба красивый и горный край.... Цветы эти у нас они тоже растут - сон травой и прострелами их тут зовут.. Но на Урале их позже пора, проталины ещё не легли на луга.....но скоро совсем они расцветут и весть что Весна к нам пришла принесут... Их сменет Адонис и Горный тульпан, даря красоту и пьянящий дурман.... А Вас, с позволения, поздравить желаю, с Восьмым, наступающим! Алтай уважаю.

Алик

💐

Adella Bushoi

Жаль,не была на Алтае.Видела несколько интересных передачь,очень красиво.И открытка Ваша красивая.

Виктор Шаламов

Красиво. И главное - осенью. Хоть где то весна. А впереди тёплое лето, а не холодная зима.

Галина Смирнова

Да,красиво.Весна везде красива.У нас тоде весной много полевых цветов цветёт.

Ко
Константин

Мне отец показывал фото как цветет Эдельвейс вот это действительно красиво

Дарящая Свет

что в нем красивого? у нас в горах растет,но подснежники лучше!

Ко
Константин

Там целый склон усеян , и облака как туманом обволакивал склон и через него солнце рассеивались. Красиво даже на фото. Все в розовато сером.

Игорь Погребняк

👍👍👍👍👍👍👍
А это Крым.......😉 🖼

Дарящая Свет

ну Крым это почти тропики,там теплу и цветам сам бог велел быть!

Даниил Белевитин

Ну о чем Вы говорите? Какая красота? Где трубы заводов и многоэтажки?)))

Даниил Белевитин

Красиво, конечно же) Если в траве ещё насекомые разные - совсем зачёт)))

Даниил Белевитин

Тогда все срослось)))

Владимир Федоров

Ургульки по Забайкальски или подснежники.Еще говорят сон-трава.

Ѻлегъ

🖼
а это весна у нас, на Южном Урале 😉

Ан
Анита

Да.цветы красивые, неужели на Алтае поля цветов сохранились?

Дарящая Свет

а это цветет богульник и огоньки🖼

Ан
Анита

Красотень.давно я не видела такой красоты.

Дарящая Свет

у нас ещё есть лебединое озеро,там много лебедей живут всю зиму-вот где красота!

Ан
Анита

Хорошо что все сохранилось. У нас в городе Лосиный остров был,но часть домами застроили,пока активные жители не написали в область, администрация остановилась.

Павлос

Весна - это всегда красиво......, особенно когда в Душе!!!!!🌺🌈

Юра Коведяев

Везде по-своему. Но от такого букетика никто не откажется

Warlock

.. У нас в Приморье не хуже.. Правда . погода ещё холодная..

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался. Сам там побывал, понравилось очень.

Леонид Музафаров

Тоже неплохо.

Леонид Музафаров

Я даже побывал на том месте где разбился Михаил Евдокимов, где то через месяц.

Александр Kãlis

Алтай жемчужина -Это факт -ОЬОЖАЮ ЭТИ МЕСТА 👌👍👍

Александр Kãlis

Иногда бываю в этих местах ,прекрасный ОН 👌

Helena Veselova

Конечно. Но сейчас еще рановато для этой красоты.

Oleg Mirov

правда.
🖼

Сергей Из Сибири

Весна и в Красноярском крае тоже впечатляет ))😉

Сергей Из Сибири

Тайга весной особенно красива ... особенно в мае ))

Константин

Уже так??? Где это? Я ж с Алтая,просто не живу там

Константин

В Германии..полтора года назад был

Дарящая Свет

Нравится в Германии? лучше чем на Алтае?

Константин

Да знаешь привык за 17 лет

Дарящая Свет

у меня знакомые из Сорокино тоже там,по переселению уехали

Константин

Хватило всем места

Алексей Соколов

Такой весны, как на Алтае больше нигде нет!!!🙂

Алексей Соколов

А Вы в Одинцовке или в Фоминском живёте?

Алексей Соколов

Это точно, не дай бог пережить наводнение.

Дарящая Свет

В Сорокино,раньше был рабочий поселок,сейчас городская черта бийска

Алексей Соколов

Мой дядька когда-то жил в Одинцовке, потому я и знаю эти посёлки. Не раз у него в гостях бывал. 🙂 Потом он перебрался в город, на Васильева. Там прожил пару лет и вернулся на родину - в Новоперуново.

Дарящая Свет

понятно..из города через нас ходит автобус в одинцовку и фоминское и далее до жаворонков