Ди
Димыч.

Защекотало где то положение , Серьёзностью открывшихся проблем , И нос повешен и внутри сомнения , вчера наверно " Ржал " я не над Тем.

Ответы
Вячеслав Рудас

Холодный сон. Храпит гарсон.
Скрипит сырой погодой лето.
Толпа персон. Мычит муссон.
Холодный дождь накапал где-то.

Гуляет гром. Горячий ром
Тепло телам подать захочет.
Кудрявый Ром толкнул бедром
В бутылке бром. Вокзал грохочет.

Грузить экстаз в последний раз
Гундя под нос задумал зная
Радушный аз растленных фраз.
Закрыта дверь в кабак резная.

Пейзаж полей за ложный лей
Продал простак в пути на праздник.
«Бензин залей»,- бубнит Харлей
Прощай перрон. Прости проказник.

Татьяна Паткина

над тем не ржут,а просто умиляются,Иначе может статься так:когда и крик и слёзы в горле давятся...себе эпитет будет: "вот,дурак!!!"

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Татьяна Паткина

Митрич,молодец!!!! Ваше творчество?

Ди
Димыч.

Да вот балаваемся мы тута - плюшками.

Татьяна Паткина

классное баловство!!)))))

Ди
Димыч.

На ходу, нас под час Разглядеть не легко. Ведь не видно живого В зеркалах отражений. В слое тонком Души Сердцу ведать дано блеск небесных светил и Судьбы превращение. И не внятны слова , проречённые нам. Не способны они , Отразить , мысль живую. Так не может излить , океан пустоты. Капель летней росы, Что на травах ликуют. Там за "зеленью " лет Так боясь не успеть Мы торили пути Часто мчались по кругу , И вот жизненных дней Уже добрая треть. А в глазах пелена Не доверия друг другу. Откровенен лишь Стих Тихо льющийся в Мир Сердцем он освящён, излучаем в пространство. Кроток миг чтоб узреть Скрытый,внутреннй Свет позволяющий видеть "Храма Духа" убранство.

Татьяна Паткина

очень красиво!!!

Ди
Димыч.

Спасибо за оценку.

Анечка Сланцова

Знакомо. А потом исправляйся и учись пониманию - где можно, а где нужно промолчать.

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Алла Русакова

Напрасно Вы смеялись не над тем, теперь не избежать сомнений и проблем...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поржать не в тему не проблема...утратить юмор-это тема)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я про Спрашивалку говорила...но и в ММ приду)Спасибо

Ди
Димыч.

Теперь вы мой Друг - в формате Электронном.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во Вселенском)))Благодарю

Ди
Димыч.

Так я не буду против.

G*
G*****

В КОНЦЕ РИФМА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ, А НАЧАЛО ПРИКОЛЬНОЕ

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

G*
G*****

ВОТ ЭТО УЖЕ КЛАССНО СКАЗАНО

Лариса Калугина

надо думать,чтоб не оказаться в таком положении

Lu Na

Клево. Если Ваше, то вообще респекты всякие.

Викуся

Смеется тот, кто смеется последним.

Гордая

Сомнения . как ржа разъедают душу .

Грета

)))))))))))))))))))) не смейся так больше

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Грета

да

Ди
Димыч.

)))

Еl´ Lazar

Ежель только нос ,то ишо ничо....

Петр Корсуков

Ну наверно! Раз об этом пишешь!

Особенная Особа=)

эхе..та не замарачивайтесь=)

Николай Блинков

галопировал не с тем........

Наташа Горшкова

наверняка не над тем)))

Марина, Аня,наташа,оля,

со смыслом пишите..

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы правильно пишите..поэтому и смеюсь...

Ди
Димыч.

Смеётся тот кто Смеет.

Марина, Аня,наташа,оля,

я делаю..думаю..решаю сама и законы знаю и что либо мне навязывать или управлять бесполезно...ели человек знает законы и соблюдает их..то никто не в праве совать нос туда куда не просят!!!...вы так не считаете?

Ди
Димыч.

Любое мнение , любого человека - СВЯТО , так как охраняется волей создателя. Ведь даже Он не вмешивается в Мысли и поступки наши. Есть законы воздаяния - незнание их , не отменяет их Действия.

Марина, Аня,наташа,оля,

знаете не соглашусь с вами...в жизни всякого повидала.. и не всегда это так как вы говорите...

Ди
Димыч.

И ваше Мнение СВЯТО,

Анжелла Колганова

Главное осознать

Ди
Димыч.

В точку.

Максим

так тоже бывает!

Ди
Димыч.

!

Елена Можарова

Сочувствую

Ди
Димыч.

Порой смеясь не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Елена Можарова

Интересные слова! Ваши?

Ди
Димыч.

Полностью.

Елена Можарова

Спасибо! Вы - мудры!

Ди
Димыч.

Я знаю только то , что ни чего не знаю . Но иные не знают даже этого. ( Сократ)

Елена Можарова

И это верно! Не поспоришь! Есть в эту тему анекдот. Лектор в университете читал лекцию о Сократе. В это время нерадивый студент спал на галёрке. В конце лекции преподаватель сказал: " заканчивая свою жизнь Сократ заявил"Я знаю, что ничего не знаю!". Дремавший студент встрепенулся и сказал: "Вот и меня то же самое ждёт!"