В Лад

Заниматься любовью физически, эмоционально, психологически, чувственно - единственный удел человека. И чем сильнее он ей занят, тем дальше Любовь от него - как усилие в вспоминании сна при пробуждении, - чём больше, тем невозможнее?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Много слов! Заниматься любовью всё равно что метлой мусор мести, просто любить - надо ой как много!

В Лад

просто любить - и есть - просто...

Марина Мокина

что не возможно?

В Лад

проявить Любовь

Марина Мокина

почему нельзя?