Roman K

А многие ли леди считают себя привлекательными?

Ответы
Лена

Всегда была собой недовольна. Но в соц сетях увидела удивительное! Действительно больинство женщин себя считают суперкрасивыми . Причем даже и те, у которых нет для этого никаких оснований.

Светлана

вспомнилось, что однажды Гурченко сказала по этому поводу: утром - уродина, вечером - королева...) (это она о себе)....

Поничка

Обыкновенная мышь иногда способна выглядеть как модель. Но вот модель.... Енто сложно ...мышью себя считать.

Лариса Слесаренко

Объективно может, и не самая красивая на планете. Но на каждый товар есть свой покупатель.

Masyanya_ Life

Все люди, без исключения, симпатичны и привлекательны! Но для этого, нужно любить себя)

Юлия Аникеева

Их такими должны другие считать, а для себя нормальная девушка просто Любимая)

))
)))))

зависит от воспитания иногда идет такая гусеница и считает себя леди

Виктория Осипова

Ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины.... так себе!(с)

Лера

Они над этим даже не задумываются))) НЕ царское это дело))))))))))

Надежда Чернова

Женщины все привлекательны,просто мужчинам нравятся ...

Roman K

мужчинам нравятся с фигурой как у вас )

Надежда Чернова

Да нет ее у меня ,фотошоп

Елена Любимова

Да все,а почему бы и нет,не бывает некрасивых женщин😊

Roman K

🙂

Инга

Так и на самом деле, у нас много привлекательных женщин

Roman K

да, так и есть! Что есть, как говорится, то не пропьешь!

Наташа Хомякова

Я и леди себя не считаю, не то что бы привлекательной))

Елена М

многие, но и у многих, не сидящих на сайтах комплексы

Марина Бардымова

У кого нет комплексов, вообще по статистики всего 20%

Roman K

а у вас?

Марина Бардымова

Я вся идеальная)))

Римма Чечётка

Не просто привлекательными. Сногсшибательны мы.))

Уральская Рябинушка

Не знаю, только знаю, что я среднестатистическая.

Ла
Лаура

Считать ?Сударь,леди ВЫГЛЯДИТ привлекательно)

Roman K

А давайте проверим! )

Ла
Лаура

Давайте)

Просто Я

Леди она в крови леди и независимо от физики

Виктория)

Я обычная не страшная и не супер красивая)

Roman K

А фото есть? )

Виктория)

Неа