(((=

На уроке химии учительница спрашивает: - Катя, у тебя какого цвета жидкость получилась? - Красненькой. - Правильно, садись пять. Нина, а у тебя какого цвета? - Желтая. - Не совсем правильно, садись четыре. Вовочка, а у тебя какого? - Черного! - ВОВОЧКА, ДВА! КЛАСС ЛОЖИСЬ!

Ответы
Виктория Кобина

поучительный анекдот...от всего не застрахуешься...если на роду написано...Знаете,говорят, каждый волосок посчитан?Вы верите в это?

(((=

если вас любят так ,что не хватает воздуха , то ,да !))) верю

Виктория Кобина

любят каждого...если бы мы знали...как исправлять ситуацию...мужчины любят глазами...

Виктория Кобина

каждого любят...и Слава Богу!!!но мужчины любят глазами.(они одноглазых не любят.Им лень -представить целое лицо))..

(((=

О , Вектория , это такие ранимые человеки ! ....мы же в юбке "черти" .....

Леон Фейхтвангер

ответ должен быть анекдотичным?

(((=

да )))

Леон Фейхтвангер

Отец студента профессору: - Профессор, мне кажется, что мой сын не сдаст завтра экзамен. Профессор: - А спорим на десять тысяч, что сдаст!

(((=

хорошо .....)))

Каралина Долматова

и что....он сварил 5 кубов винта

(((=

а может бомбочку ................?!)))(((

Валентина Бородулина (Смирнова)

у нас на самом деле так было)))

(((=

нет , у нас такого не было , но мальчишки тырили твердый спирт ...

Валентина Бородулина (Смирнова)

А мы в туалете взрывали))) растворы смешивали))) потом у директора в кабинете, кто плавал, кто со смеху катался, из школы грозились исключить, родителей вызывали! Есть что вспомнить)))

(((=

даааа...."боевая "молодость ))))

Александр Рудской

Прикольно........

(((=

а где ответный , ........!!!?

Александр Рудской

Где, где - я уже лёг....)))

Дмитрий Портнов

прикольно!!!

(((=

)))

Hatab Ibn Ami

успели??? 😄

(((=

Привет!!! спать иду , а мы что не спим ???

Hatab Ibn Ami

так детское время еще..Привет)))

Виктор Опря

прикольно

(((=

спасибо )))

Виктор Хвостов

Знакомо!

(((=

и взрывалось

Альберт Шайдуллин

бомба

(((=

Ес-с ,сэр !!!