Конь В Пальто

Немного политоты: Так будет революция в РФ или нет?

Ответы
Лиза Иванова

Сейчас нет. На данный момент, наоборот, идёт закручивание гаек. Наступает период реакции. Установление диктатуры. И народ радостно призывает "сильного лидера".

Конь В Пальто

Если гайки перетянуть может и резьбу сорвать...

Лиза Иванова

Ой, ли? Иван Грозный не сорвал, Пётр 1не сорвал, Сталин не сорвал, а эти и подавно не сорвут. Уж больно резьба крепкая.

Александр

Нет. Революцию делают фанатики... А где они? Бунт может быть, поголовное воровство и грабежи друг у друга...

Елена Калятина

Нет, славяне постепенно ассимилируются чёрными, будут одни манкурты, а у них нет Родины.

Юлия Станева

Какая Вам еще революция нужна...и так живем как навулкане.. 😅

Юля Умничка

доведут народ и будет хуже чем у хохлов(((

olga renner

Не будет.... потому что нет смысла

Маша

Должна случиться когда-нибудь

Юлия Пак

Подождем октября 17-го....

Галина

Завтра начнётся

Галина

С Китая, в Хабаровском крае

См
Сме

нет..

Встречный Ветер

знаете такой термин... осмысленный бред. так это не он)

Конь В Пальто

В твоем случае именно не он

Встречный Ветер

это ваще не мой случай. он ни чей. сапсем. не тяните грабки

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ВВ, не обижай пони,он милый

Встречный Ветер

и мыслей таких не было! што ты!!! как ты могла такое подумать..?

Ронин

нет