Андрей

чего нет в женской сумке?*

Ответы
Елена Сусолкина

новигатора, по это мы мы так долго ищем в ней что то нужное.
15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Сергей Логинов

За последние лет 5 этот вопрос задавали раз 10, но самое интересное, что правильные ответы авторы считали разными. К примеру ответ, что в женской сумке нет порядка, одни авторы считали верным, другие нет.

__
____________

так нет верного ответе как такового)

Сергей Логинов

так и выходит

Андрей Чувихин

Помню, как на даче моя матушка, дай Бог ей доброго здоровия, вынимала зазвонивший телефон из своей сумки. Это надо было видеть. Она в результате выложила из нее все, чтобы до него добраться.

Nick Moslem

На эту тему есть анекдот,в транспорте у одной пассажирки в сумке блямкнул телефон,она принялась искать,искала ,искала,бросила:"Наверно дома забыла!..."

Виталий Сюзев

Неужели... презерватива? У каждой женщины есть дар - запихивать в сумку больше, чем туда может влезть, то есть - ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ.)))

Belich Roman

И чего там только не.... Жесткого диска - нет... Штопора -нет... Открывашки - нет... Проводов - нет... Можно еще много перечислять.... ;-))

Viktoria D

в женской сумке есть даже атомная бомба по частям! но там не будет того, что тебе нужно сейчас: пилочки или влажных салфеток))

Владимир Ермоленко

В маршрутке. У женщины зазвонил телефон, она искала..... его в сумочке, через некоторое время, наверное забыла дома.)

Лидия Крюкова

в моей нет пистолета, а неплохо было бы его иметь, иногда очень хочется застрелиться или кого-нибудь пристрелить

Санбай Манибай

❤️💛💚💙💜🖤💖❣️💕💞💓💗💖💘💝

Олег Савченко

МЕНЯ ТАМ ТОЧНО НЕТ ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС АЛЕНУШКА ! СЧАСТЬЯ ВАС И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ !

Галина Кадыкова

в женской сумке порядка!))) (порой) Автомата нет. И гранаты - точно уж нет! А иногда ХОЧЕТСЯ))))))))))))))))

Елена Меленевская

Всё есть, даже запасные туфли. Минимальный набор для обеспечения выживания, как у диверсанта

Nikolai Garskov

если есть отвертка, то это наша женщина

Василий Никандров

Этого ни знает ни один человек на свете, даже та женщина, которой принадлежит эта сумка...

Анна Рожанская

черной дыры.... не помешало б как в гарри поттере доставать с сумочки весь гардероб)))

Андрей Шадюль

разводного ключа в масле, ветоши .отвёртки ,ножовки по металлу и ржавых болтов)))))

Иван Киллер

Чего там только нет. Был бы я поэтом, обязательно что-нибудь написал на эту тему.

Наташа Воробьёва

попробуйте, может получится)

Иван Киллер

Не с моими способностями. С рифмой вообще не дружу.

Игорь

у меня сестренку Лена звать))))))))))а порядка нету😁🌺😁😁😁😁😁😁😁

Игорь

а чего нету?))))))))))

__
____________

Чего-то))

Игорь

и чего?)))))))))))

__
____________

Секрет)

Игорь

😂😳😂😳😂

Belich Roman

разводного ключа... Именно так как его название уже ставит женщину в ступор... ;-))

__
____________

Замужних ставит. Не замужних - нет

Belich Roman

;-))

Станислав Мищенко

Открывалки со штопором! вот никогда не бывает. Вечно "...а как вино открыть?..."