Aleksa

Проснись. Налей себе чашечку кофе. Влючи любимую музыку и будь счастлив!!! ? Позитива и удачного дня Вам!!!!!😊😊😊

Ответы
Pnv1648

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все,пора,вперед!За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела!

Aleksa

Здорово! Вам спасибо,приятно!🤗🌈🌹

Pnv1648

💃 💐

Aleksa

🤗🌹

Баходир Аскаров

Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песни и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, —
Как проведешь ее, так и пройдет она.

Aleksa

Позитивный стих,спасибо.

Иван Иванович

Ура!!! Я на работе сегодня...Кофе только попил ( пью черная карта) у этого кофе-отличное послевкусие. так вот прямо настроение прет...Добрый день, Марина!!

Aleksa

Добрый день,Иван! Рада за Вас,за позитифффчик!!! Я ещё пока дома,настроение после кофе отменное...

Иван Иванович

А мне сегодня весь день....Праздничные передачи и прочие надо обеспечить и подготовиь. скоро праздничные дни и выходные.. Так что дел-Уууууууууууууу!!

Aleksa

Работа какая интересная...поэтому и настроение такое классное....здорово!!!!

Иван Иванович

У меня ейчас свободное время. на улице дождь небольшой. но тепло. Да еще премия хорошая, только что сообщили. Ведь 7 Мая у нас проф. праздник.

Aleksa

Сколько новостей то положительных....урааааа!!! Здорово,честное слово!!!!

Иван Иванович

🌹 Ну вот....Мне уже пора..

Aleksa

Удачного и позитивного денька!🤗🌞

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰ну а єто вам мариночка для хорошего вечернего позитивчика чашечка кофе с тортиком больше добавит вам позетивчика

Aleksa

Спасибо и Вам уютного вечера🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто ві пожелали всем налить кофе ну и я решил тоже вам зделать приятное

Aleksa

Спасибо огромное,приятно!😊😊😊

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто и спасибо за милую улыбку

Aleksa

пожалуйста

Юрий Кривич

Проснулся уже давно, кофе пил уже два раза, пришел с работы, еще не ужинал, но музыку щас включу... Golden Earring вас устроит?

Aleksa

Самое главное,чтобы Вам нравилось

Юрий Кривич

Есть такое, жаль что вы не слышите...

Aleksa

Это старая группа,где то 60 ые года

Юрий Кривич

В 60-х она была, но ее мало кто знал, разве, что в пределах Голландии. А на мировой рынок она здорово рванула с середины 70-х и с тех пор заняла свою нишу на этом поприще и держит свою марку. Ладно, благодарю за внимание и побольше вам хорошей музыки, которую ВЫ любите и предпочитаете.

Aleksa

Спасибо и Вам!

Николай Костров

Музыка уже звучит, И позитив мне шепчет с позаранку,и Солнце весело глядит , И чайник на плите кипит ...

Aleksa

Здорово!!!Рада,что у Вас позитивное утречко!!!

Николай Костров

мне очень нравится Mike Oldfield -

Aleksa

Природа красивая и музыка спокойная...понравилось...спасибо))

Николай Костров

всегда музыкой делюсь -

Aleksa

Спасибо...релакс

Игорь Шелудяков

Только музыку не сильно громко,- дайте и соседям возможность стать счастливыми...

Aleksa

Уговорили 😊

Петр Ермаков

Спасибо Вам, милая Марина! Реализация Ваших пожеланий идёт полным ходом!!!

Aleksa

Отлично!!!

Юрий Васильев

кофе с утра подъем давления, а в лесу можно, чуть с коньячком, грамм 30-50

Юрий Васильев

и правильно

Aleksa

Вам счастья и здоровья

Юрий Васильев

спасибо☺️

Aleksa

пожалуйста😊

Aleksa

розовые розы...красотень,спасибки)))👍👍👍

Вэ
Вэл

увидела?))

Aleksa

ну да,а что ...я не то увидела?

Вэ
Вэл

тогда все ОК)))

Aleksa

да,всё ОК)))

Та
Татьяна

Спасибо,Марина!!! Вам тоже удачного дня)))☕🍰👍😊😊😊

Aleksa

И Вам,Танюша спасибо!!!🌷🤗✌️

Ирина Фомина

☺️☺️☺️☺️ СПАСИБО МИЛАЯ!!! И ТЕБЕ ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Aleksa

Спасибо!!!😊🤗✌️

Слава Раду

Все бы хорошо, но на работу если не пойти уволят....🤔😀

Aleksa

А кофе то предлагаю перед работой😊

Слава Раду

А музыку в автобусе?🤔

Aleksa

Можно и дома и в автобусе...не помешает,но кому что нравится

Aleksa

👌✌️

Александр Павлов

Уже.......... слушаю музыку и занимаюсь генеральной уборкой......

Aleksa

Здорово!!!!!

Sssssssss Sssssssss

"Проснись и пой, проснись и пой попробуй в жизни хоть раз...."

Aleksa

...не выпускать улыбку из открытых глаз

Вячеслав

Счвстливой работы нам, товарищи! С чашечкой кофе!))))

Aleksa

А я не замечала такое за собой)

Вячеслав

))))) Такой тик не у всех, конечно

Aleksa

Не хочется такого тика..спокойствие,только спокойствие😉

Вячеслав

Вот это правильно))))

Aleksa

Вот...золотые слова)))))

Татьяна Бутенко

Спасибо, Марина! И вам только радостных новостей!!!

Aleksa

Пожалуйста! И Вам,Татьяна удачи и добра!!!

Провинциал.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пора вставать.

Aleksa

Уже)))☕🍫

Sergij Szydlowski

проснись и пой!!! это лучше,чем проснись и пей)))

Aleksa

Хорошо! Живи и пой!

Вера Гудкова

Вам хорошего вечера,интересных собеседников!

Aleksa

Спасибо,и Вам!!!!😊