Татьяна Ивановна

Вопрос для мужчин, вы всех женщин которых встречайте на удицы, по рабоье расматривайте как возможную партнершу для интим общения?

Ответы
Алексей Кузнецов

Наверное да . Только большинство отметается в первый же момент . Понимаешь конечно что с их стороны происходит подобное же . Потому и держимся на отдалении.

Татьяна Ивановна

А какие вам внешне нравятся?

Алексей Кузнецов

Трудно сказать . Я в детстве спортивной гимнастикой занимался и в первую очередь оцениваю пропорциональность фигуры -гимнастического вида -пропорциональные ноги , ширина таза равна ширине плеч .А потом дальше . При этом "осинные талии" кажутся уродством не функциональным.

Андрей Акбаров

Нет, на некоторых вообще внимания не обращаю, вы наверное думаете , что мужчины , только тем и заняты, что ищут половых партнеров....

Татьяна Ивановна

Я задала вопрос о проходящих мимо женщин на улице ......надо поменять вопрос наверное

Андрей Акбаров

подкорректируйте.😉

Татьяна Ивановна

да да обязательно

Татьяна Ивановна

приятно

Андрей Морозов

А что все мужчины думают только об интиме?😉😉 а поговорить проявить себя да и просто пообщаться с приятным человеком

Татьяна Ивановна

я о просто прохожих женщинах

Андрей Морозов

И где они похожи?)))каждая женщина неизвестная вселенная

Татьяна Ивановна

а какие вам нравятся внешне?

Андрей Морозов

Внешность обманчива😅😅, главное веселые и искренние глаза, уверенный взгляд с изюминкой и широкая улыбка. А с манекенами торговцы одеждой могут развлекаться😅😅😅

Первая Отрицательная

Только привлекательных душой, разумом и телом💞
330 просмотров, лайк за вопрос Ваш никто не поставил😏

Татьяна Ивановна

Я за ними не глнюсь

Первая Отрицательная

пусть сами гоняться

Первая Отрицательная

В Вашем вопросе-ещё вопрос, нравитесь ли вы мужчинам

Первая Отрицательная

Всем нравиться невозможно

Val S

Интим происходит без слов а вот о романтике совмещая с юмором об этом на первом свидании поговорить всегда рад)

Татьяна Ивановна

я о просто встречных женщинах спросила

Val S

Женщины бывают разные как и машины кому то нравится кому то нет😊

Виктор Шаламов

В Библии сказано: "Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих."

Татьяна Ивановна

Не сошрешишь не покаищся, без греха нет покаяния...это тоже ьам сказано

Иван Уздимаев

Татьяна Ивановна , как Вы можете о таком думать , все мужчины думают только о крепких семейных узах

Иван Уздимаев

Да , ну !

Де
Дерсу

Ну уж дудки! Про некоторых - ух, я бы ее прямо сейчас! А про другую, бывает, ну как такую можно уж...)))

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне ?

Де
Дерсу

Вот вы, довольно-таки аппетиная дама, по этой части А описывать лень...

Victor Molchansky

Конечно.Мужчина в первую очередь смотрит и хочет её увидеть голой, а потом уже идёт интим.

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне?

Victor Molchansky

Ой, разные.Мужчина, увидел и у него работает воображение, фантазия. И уже мысленно её раздел и представил в самых сексуальных позах.

Victor Molchansky

Вот и тебя я уже раздел, остались трусики и всё. Вот сейчас их сниму и буду наслаждаться твоим телом.

Вл
Владимир.

Некорректный вопрос. Я не знаю кто вам попадался, что возник подобный. Кобели наверное..

Татьяна Ивановна

Вопрос возник от того что словила на себе не двусмысленный взгляд мужчины.

Вл
Владимир.

Один мужчина - это не все.. Думаете, что я на себе ловлю взгляды? И, тем не менее не задаюсь вопросами о женской полигамности..

Юра Юра

напишите то же самое без грамматических ошибок, чтобы можно было понять вопрос

Ла
Лариса

Я вам помогу. Вы импотент?

Иван Петренко

если бедра крутые и попа толстая то и желание появляется с такими

Татьяна Ивановна

Обиделся?

Иван Петренко

нет....сзесь не обидно хоть что услышать вот если б в реальном мире там конечно а сдесь нет.....

Татьяна Ивановна

Спрашивай еще

Иван Петренко

пусть еще вечером пообщаемся сейчас уже надо бежать на работу

Олег Пролыгин

похоже вы сами на свой вопрос ответили..судя по стилистике..😂 😂

Sergio

Нет, с чего бы? У каждого есть определенные предпочтения и вкусы.

Татьяна Ивановна

а какие вам нравятся внешне ?

Sergio

Стройные. Без лишних "жировых довесков". И ухоженные.

Татьяна Ивановна

спасибо за ответ

Просто Ёж

У меня только на работе их штук пятьдесят...стереться можно))

Максик Ласковый )

Зачем же. Только особенно интересных именно в этом плане.

Татьяна Ивановна

А какие вам нравятся внешне?

Максик Ласковый )

Стройные, интересные внешне... Ну и конечно же с "заинтересованными" глазами. )))

Абрек

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Татьяна Ивановна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абрек

😊

Абрек

Вы так молчите, что хочется раздеться!)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебя я уверен далеко не все рассматривают так.

Татьяна Ивановна

Не все это точно

Юра Пашков

Ну, а почему бы и нет, если бы ещё и получилось

Татьяна Ивановна

а какие вам нравятся внешне?

Юра Пашков

Подтянутые. Не толстые. Чтобы прическа гармонировала с лицом. Грудь должна быть.

Макс

Тех кто прошёл возрастной и статусный ценз.

Макс

Блин! вот зачем так! У меня уже полгода секса не было! А ты такие фразы кидаешь!

Татьяна Ивановна

Ищите и обрящите

Макс

Ищу, ищу. Только в новом городе не так легко.

Татьяна Ивановна

Не унывайте

Макс

Не унываю))) Главное есть где жить, а остальное приложиться. Или уложится)))