Ира Фоменко

Как оставаться "на плаву", когда все обстоятельства тянут "на дно"?

Ответы
Вячеслав Чурсаев

остановитесь, соберитесь мыслями , обратитесь к тому в кого Вы верите, только задайте вопрос конкретно, ответ прийдет , поверте только не спешите

Ира Фоменко

Спасибо, Вы оч добры..

Вячеслав Чурсаев

дай бог Вам здоровья

Ира Фоменко

Взаимно

Виктория Синяговская

Изменить обстоятельства!!!А если не получается,может именно это "дно" Карибского моря с белоснежным песком)))

Ла
Лариса

Можно барахтаться, что бы из сливок сметану сбить, можно опуститься на дно, что бы крепче оттолкнуться.

Ира Фоменко

Мне нравится Ваш ответ

Ла
Лариса

Спасибо.

Володя Захаров

бог говорит что у неё всё получится, хотя все факты твердят об обраном

Рустам Сабиров

Расслабтесь и идите ко дну.....от него потом легче отталкиваться!))))

Андрей Карзаков

Если нельзя изменить обстоятельства, измените отношения к ним

Eugene Clodali

При помощи таких незнакомых людей, как я:) Держись, дорогая!

На
Наташа

Быть сильной духом, даже если кажется, что силы на исходе...

Виталий Коскин

Сбрось обстоятельства как ненужный баласт, уйди от них.

Сакен Кунсугиров

это все от вас зависить-если сломаешься на дно пойдеш

Ирина Ли

будь как та лягушка в кувшине с молоком - барахтайся

Gnom

Дышать глубже, не паниковать, выгребать наверх.

Рустам Хабибуллин

Посмотрите видео как инвалиды играют в футбол

Ал
Альберт

отступать бесполезно, затянет. Идти напролом!

Александр Капустников

Вдохните и отпустите обстоятельства ...

Сказка Всей Твоей Жизни)))

капитальный ремонт "судна" произвести!

Люда Евтухович

все же лучше быть на плаву , чем на дно

Трофимов Владимир

надо иметь хороший спасательный круг

Алла Гайманова

Не будьте заложником обстоятельств.

Александр Соловьёв

Я вас не узнаю в гриме?... Макаревич?