Юрай Хипп

Интересный вопрос....В древней Руси девственность вообще не была в почете ......Вопросы есть ????

Ответы
Ол
Олег

..в Древней Руси постоянные набеги ...там то одни пришли.. то другие следом ..ну и как обычно кого из женского пола впоймали то сразу там ее еб.. А печенеги те любили заниматься этим прямо на дороге ..по нашим меркам это трасса .. а грязнули вонючки и вечно голодные половцы и сьесть ее смогли б ..так шо там девчнки не успевали вырастать ..и в 10 лет така девченка могла уже свободно женой кому -нибудь стать ..жрать ведь пока не хрен ..шо посадили то и все ..а покупать так ни золота ни серебра ..медяки лишь только ..так шо голодные все были ..ну а тем более кочевники степняки тупо отбирали ..он больше ничего и не умел только грабить насиловать и обожраться... голод фактор главный нашей жизни .. Но а по сути не было никакой Древней Руси все это хрень ..это так привыкли называть это время с 900 г. по 1399 г. примерно ...в эти года происходило переселение в эти города и степи ..и кто сильнее тот и прав был на то время .. Да были княжества сами по себе ..т.е. города -крепости ..Галич ..Псков ..Чернигов ..Суздаль ..Новгород .. Киев позже от них появился ..а Москва еще поздней .. но не было у них обьединения ..не помощи друг другу ..была и вражда .. и все они были братьями .родычами прямыми по крови значит.. но только похеру ..их была связь ..

Александр

Один. Откуда эта информация, можно источник?

Нинуля

Не когда было её хранить.. Вечные набеги

Златка Золотая

Откуда такие интересненькие сведения?

Юрай Хипп

Волхвы нашептали ......

Златка Золотая

Ну да... Ага

Юр ..Спб

а сейчас в почёте что ли?

Юрай Хипп

Вряд ли

Юр ..Спб

👍

Юрай Хипп

Вообще не критерий нравственности ......

Юр ..Спб

нафиг они нужны

Юрай Хипп

Но мы же хотим что б каждая партнерша была девочкой...?????

Юр ..Спб

я этого никогда не хотел

Александр Шебалин .

У матросов,нет вопросов.

Сварожич

С чего такие выводы?

Юрай Хипп

История брат ...Наши корни ....Как настроение на завтра ?????

Сварожич

Нормальное. А исТОРИя врёт, потому что из торы взята

Юрай Хипп

Увы...Или вернее не увы

Сварожич

Всё что напридумывали про славян лишь для того что бы очернить их.

Юрай Хипп

Согласен....Именно это и говорю

Сварожич

👍👍👍🍾🥂

Александр :)

Есть. В чем вопрос?

Юрай Хипп

В вопросе

Александр :)

А! Вопросов нет.

Марина

О чём вопросы?

Юрай Хипп

Именно о том

Порочный Круг

Есть

Порочный Круг

Вот и я не знаю)))

Юрай Хипп

Да лан🤣🤣🤣🤣🤣Сори что смеюсь ...🌹

Порочный Круг

Все норм))

Юрай Хипп

Да уверен ....😉