Андриан Кришкиян

Жить хорошо?

Ответы · страница 6
Наталья Бережецкая

жизнь-зебра...то черная полоса,то белая...и все же,надо уметь радоваться)

Владимир Белов

принято считать мудрым не того кто долго живёт а того кто много ходит ..

Марина Федорова

ддааааа,оооооооччччччччччееееееееееннннннннььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ефимова

Почти каждый вспомнил старую добрую комедию. И я в том числе! Приятно!

Антонина Сорокина

:)(:заметьте,поэтому сидеть в нете долго и не по работе - безрассудство

Ольга Сасикова

конечно жить прекрасно и открывать каждый день для себя что то новое

Гусейн Абдуллаев

жить надо достойно для меня начнеться жизнь после смерти инша АЛЛАХ

Елена Сергеева

КОНЕЧНО!И КОМПЬЮТЕР ЧУДЕСНАЯ ВЕЩЬ!5 МИНУТ ПОСИДЕЛ А УЖЕ 2 ЧАСА ПРОШЛО

Людмила Бардина

Это относительное понятие, для кого-то хорошо, а для кого-тоне очень!

Владимир Гавриков

Да, но иногда есть такие огорчения что просто больше не хочется жить

Татьяна Козьмина

жить -то хорошо, но если бы не эта наша ужасающая действительность...

Асхат Мусин

а по чему должно быть плохо?это от тебя зависит как ты ее проживешь.

Ма
Максим

Цитируя классику : хорошо жить, ещё лутьше!!!!! За орфографию сорри! 😉

Ирина Наумова

И жить хорошо, и жизнь хороша...она такая, какой ты ее сама делаешь...

Елена Лаврова

да да да да да да да да да да да да да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Морозова

А хорошо жить ещё лучше.интересно сколько человек также ответили?

Алексей Кузьмин

да это всегда интересно иногда бывают поражения а иногда и взлёты

Ге
Георгий

А хорошо жить ещё лучше, только мне пока не удаётся даже на хорошо.

K@
Kleopatra @

Смотря как воспринимать жизнь... Хочешь юбыть счастливым - будь им

Нина Калибина

Конечно! Но уровень жизни, если Вы об этом, зависит от самого себя.