Akudama Drive

Вам дали эликсир молодости,выпьете его сами,или разделите с кем- нибудь?

Ответы
Katastrofa

Нафиг ? отнесу и запатентую препарат для молодости с постоянным эффектом, предложу компании которая делает всякую фигню для лица женщин сотрудничество и когда эта бадяга будет у каждой второй и будут знать кто это делает то втридорого продам формулу этого элексира и буду ну очень богатым.

Ам
Американец

Отдам. Хватит с полна прожитых лет мучений. Одиночкам вечная жизнь ни к чему,а кому-то счастливому пригодится.

Ам
Американец

Все хорошо. Каждому свое просто.

Ѻлегъ

первая чаша даёт здоровье, вторая - весёлость духа, третья - безсмерте... ведом мне этот рецепт...

Ѻлегъ

ты вопрошаешь круто ли это? ...мне 48, двадцатилетнему дам двойную фору...

Akudama Drive

Это хорошо. Только знак вопроса случайно вышел. На смартфоне не туда коснулась.

Ѻлегъ

😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

отдам всё любимой. Пусть дольше живёт. Только так можно доказать истинную любовь. Поступками

Чырвоны Тэрор

Я его впарю кому подороже.Мне и положенного хватит,а так хоть в роскоши проживу остатки.

Гильдия Распиздяев

мне бы элискир старости ,к чёрту эту молодость ,я живу в ней и она мне не нравится.

Дэн

Одна доза? Отдам. У меня хреновая молодость была, не хочу возвращаться туда.

Ник Ци

Вылью, чтобы НИКОМУ не достался! 😄 Ибо нехуй! !!😄😄😄

Akudama Drive

Да ладно.)))) Значит Вам мы больше не наливаем!)))))

Ник Ци

Ха😄 Я на самообслуживании 😉

Илья

Поделюсь только с любимым человеком, но его пока нет.

Упс

Вылью в унитаз. И вызову бригаду наркологов 😄

Упс

Тубус обычный кажеццо. От сердечного чего-то или сосудистого.

Akudama Drive

Ну да.Доза чуть больше и человек вырубается.

Упс

А, точно - его с винишком мешать нельзя. В фильмах его в винишко подсыпают - и человек в отключке

Akudama Drive

Да.Точно.А потом ни денег,ни документов и чел ничего не помнит...

Упс

Так тебе сначала адрес узнавать нужно, а потом клофелином разбрасываться. Плохой из тебя грабитеЛ. 😄

Александр Кузнецов

А у него есть время действия? И как он работает?

Akudama Drive

Просто пофантазировать.На Ваше усмотрение..

Александр Кузнецов

ну если бы он продливал жизнь не на долго (несколько лет), то нет в нем смысла!

Александр Кузнецов

разделил бы его с любимой (если таковая найдется)!

Владимир Горшков

Как только его изобретут,тогда и думать будем.

Николай Иванов

конечно сам. молодых вокруг и так дохренища

М)
Маруся )))

Разделю с подругой)) Мне без нее ни как))

Вячеслав Майборода

Иринка ,что значит эти чёртики ? С ума сойти !

Константин Шакиров

с близкими людьми можно и поделиться))

Живое Тело Мертвая Душа

отдам кому нибудь,нафиг он мне сдался?

Во
Воздухоплаватель

С родными и близкими. А я и так супер ))

Тима

да детям отдам... я не хочу долго жить

Akudama Drive

Молодец. Они станут вечно младенцами. Будешь снова им носы подтирать..

Тима

когда придёт время, они сами решат

Ильдар

Отдал бы весь,делить не с кем...)

Натали

Сама,чего это еще делиться.

Натали

Спасибо.