Дмитрий Лапикин

возможно ли манипулировать таким крепким социальным слоем как пенсионеры, с помощью...ха....телевизора?

Ответы
Адажио

СМИ манипулирует всеми,пока они все спят под их бла бла бла!

Ник Ци (Student)

Дык, пенсионеры и выбирали "надёжного" ВВП 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Мдааа...

Дмитрий Лапикин

брат волк, я ник ци писал))...так забавно звучит

Вл
Владимир.

а что тут думать.. понимаешь.. нас правительство тупо уничтожает пренебрегая законами конституции о праве человека, где прописан пенсионный возраст. при чём, чтоб изменить конституцию, всякие пиздаболы типа Фёдорова требуют референдум.. такая чушь.. и сами просто топят народ теперь уже в безработице. внаглую. и что нам делать, обыкновенным людям?! поставить свечку за их, чтоб быстрее??)) ха..

Дмитрий Лапикин

это называется манипуляция, сложная тема для обсуждения)))

Вл
Владимир.

ну естественно. кстати, мы здесь и собрались для того, чтоб обсудить реальность, а не мотаться вокруг химер в виде "любовь-морковь". Так вот: сейчас используется технология "Окна Овертона"(ведь безумная идея пенсионной реформы поставит Россию на последнее место по развитию(от иных стран) Благосостояние граждан уменьшится, а безработица станет "бичом". ..... При этом станет развиваться ГУФСИН. (элементарно..)