Zena

Простите заранее за то что напишу. Если вам в спрашивалке попадется персонаж ОЛЕГ ГРЯЗНОВ постарайтесь не общаться он всех оскорбляет.

Ответы
Наташа Калинина

И таких как он много.Как сказано:Что делаю-не знаю.Чего хочу,того не делаю,а что ненавижу,то делаю.Доброго,которого хочу,не делаю,а злое,которого не хочу,делаю все снова и снова.

Анна Савина

Спасибо за предупреждение. мне попался один такой персонаж. не помню правда, как звали. Всех оскорбляет и считает себя умнее всех.

С)
Сямка ))

спасибо за предупреждение))))но нельзя убегать от ... как-то особо захотелось чтобы он попался на встречу...

Женщина Осень

Значит несчастный человек по жизни.Может он свою фамилию оправдывает?Хотя за предупреждение спасибо.

Владимир Третьяков

Вы знаете, ко мне грязь не пристает... В крайнем случае, как у чукчи, через какое-то время сама отпадет...

Daeth Daeth

благодарю за информацию, я учту) не обижайтесь на него, ибо вам мне стоит тратить нервы на таких людей

Галина Шошина

Ну значит он просто злой на этот мир и у него разбито сердце ,просто не надо реагировать на него.))

Зо
Зоя

В Новый год желаю Вам
Радости, веселья,
Счастья, творческих успехов
И сто грамм похмелья)))

О*
Ольга *****

Спасибо, Евгения. Вы часто думаете о других людях. Олега жаль - в злобе жить очень трудно.

Вячеслав Паршиков

мы с ним на корточках побазарим чтоб он зделал вид что мы его долго ищем и не можем найти

Мария Мартыненко

Здравствуйте! Меня это не трогает, пусть оскорбляет. Может он так самовыражается.

Check32

Ерунда. Кто к нам с мечом придет, тот по аралу и получит. "Это интернет детка..."(с)

Михаил Баранов

Это уже его проблеммы, а вы просто не отвечайте и это больше будет обижать его.

Светлана Баранова

Хорошо, спасибо. Но я вообще то могу за себя постоять, мало не покажется!

Анна Австрицкая

вроде бы еще не встречала такого персонажа спасибо за предупреждение

Татьяна Пронина

не таких ещё видали, с нами опасно связываться, пожалеет что родился

Люся Михайленко

Ды фамилия ему соответствует.... Грязнов грязь везде несет с собой....

Сэм

😄 ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ ЧУХОМОРУ ГРЯЗНОВУ!!! 👿 ВСЕ ВМЕСТЕ :;У СЦУКО!!! 👿

Сэм

😄 ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ ЧУХОМОРУ ГРЯЗНОВУ!!! 👿 ВСЕ ВМЕСТЕ :;У СЦУКО!!! 👿

Larisa Georgieva

фамилия обязывает- я отправлю его в ЧС и вся недолга и вам советую