--
---

Лучшая защита — это обнимание?

Ответы
Ан
Ангел

Или -Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова? На что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Анатолий Кошик

да но не всегда помогает вампиры энергию сосут или злоумышленник зло послал и дыру в ауре сделал зеркаснм щитом нужно бронь себе поставить

Евгений +++

Правильно. Крепко обнимаешь, приподнимаешь и - олимпийским прогибом втыкаешь головой в асфальт )))

Хуторянка

Да, да пришла на родительское собрание и давай всех педагогов .......обнимать......😆

Константин Багров

Вау! Не думал что может помоч,но как не будь попробую,как появится на ком пробовать!

Fahr

Действительно, обнял в подворотне гопника, он подумает что гомик, и сам убежит ))))))

Fahr

Ну, как вариант))))

Ба
Барабулька

)) Лайфхак.

Fahr

Точно)

Игорь Сальников

в объятиях любимого человека все проблемы становятся просто мелкой пакостью 🙂

Ба
Барабулька

👍 Точно так

А Б

Обнимание это-попытка спрятать в тебе не только свои проблемы, но и всего себя

Анатолий Иванов

Здравствуйте! И то верно: есть мировая заповедь : не можешь победить: обними.

Ба
Барабулька

)) Здравствуйте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы очень маленькая. Тут важно чтоб Вас не травмировали при обнимании!☝️

Viktor Nnn

😃это хорошо знали боксёры, братья Кличко. что ни бой, то обнимашки😄.

Леонид ~Dragon~

нееет,поцелуй))обнимание это стратегический манёвр для этого))))))))))

Павел Шило

Ты же мне такое говорила что хочу ,а потом не хочу вот блин тоже.

Ба
Барабулька

Что я Вам говорила?

Павел Шило

Говорила в каком то там году когда была юная и глаза большие и уши тоже.

Павел Шило

Вот такие как у это смайлика .

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

люблю телесный контакт - ох я бы тебя обнимал и обнимал зайчик))

Алекс Венцель

Обнял, шепнул на ушко:-И я тебя люблю. Всё, вопрос снят...)))))))))))))

Лига Теней

ой нет Уж если пришлось защищяться то к врагу не приближайся

Виктор

Нееее это уже нападение, как известно это лучшая защита)

Виктор Шаламов

Да нет. Можно увязнуть. Лучшая защита - вовремя смыться.

Михтар Каграманян

и желательно ротик кого обнимаешь закрыть поцелуем

Георгий Клинцов

С ПОДСЕЧКОЙ И УДАРОМ В ШЕЮ, ПО КАРОТИДНОМУ СИНУСУ.