Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Верующие верят, что они произошли от Адама и Евы. Атеисты верят, что они произошли от обезьяны. А агностикам все равно, так как они видят, что результат один и тот же. 🤣 😂 🤣

Ответы
Александр Чепуштанов

Не правда. Есть люди от обезьяны, есть от бога, Разница в наличии души.

Igor Kuznecov

Только дебил верит, что он произошел от обезьяны

Иоанн Христов

и какой же результат у этих гностиков???

Pe
Peter

А Вы видите разницу. Я таки, не заметил.

Anatolii Razin

Верь, во что хочется)))