Людмила Головач

Есть ли различие между красивой женщиной, на которой везде бриллианты одеты и красивой женщиной, на которой нет даже приличных сережек?

Ответы
Лидия Герасимова

А разве в бриллиантах красота ,..Ларионова , Хитяева Фатеева и мн др глаз не отвести от их прекрасных лиц

Людмила Головач

Согласна.а если поставить Две фатеевых только одна вся в бриллиантах,а другая в ситцевом платьице.А такая же красивая лицом

Лидия Герасимова

Хлопок у модельеров всегда в цене (конечно ни российской обработки) бриллианты дополнение к красоте , а на Собчак хоть сотню повесь ..

Людмила Головач

.Согласна Но если красавица,она ж может дополнить красоту свою ,например вышивкой,или бусами.Почему ж одним бриллианты красавицам,а другим рябиновые бусы

Лидия Герасимова

Много кто может отличить корунд от бриллианта ... ? только знатоки и ювелиры

Евгений

Есть. На первую и вешать негда, а вторую можно украшать в своё удовольствие

Людмила Головач

понятно спасибо

Евгений

🌷 🌻 🌷

Th
Theodore

Красота - понятие относительное. Красивая женщина и без ничего - красивая.

Людмила Головач

А почему тогда мужчины украшают своих красавиц?

Андрей Григорьев

Есть. Во втором случае обращаешь внимание на женщину, а не на бриллианты.

Людмила Головач

понятно очень даже.

Владимир Шибнев

есть ли разница между красивой женщиной в фартуке... и в норкрврй шубе?

Людмила Головач

Если фартук вышит розами ,да еще своими руками- то есть

Прапорщиков Олег

НИКАКОГО!!! У обеих, чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄

Светлана Войцеховская

Если на уродину надеть бриллианты,она от этого красивее не станет.

Людмила Головач

Я про красивых внешне

Светлана Войцеховская

А красивые -есть красивые,они и в бриллиантах красивые и без них.

Людмила Головач

спасибо.успокоили

Спокойная Старость

Красивая в бриллиантах умеет извлекать выгоду из своей красоты.

Спокойная Старость

Так ведь есть и красивые, как вы пишите, на которых "нет даже приличных серёжек". А нет их именно потому, что они не умеют пользоваться своей красотой. Вот в этом и различие между красивыми в бриллиантах и красивыми "даже без приличных серёжек".

Людмила Головач

То есть надо быть красивой да еще стервой...чтобы пользоваться красотой и дурить богатых мужиков , а заболеет -ни одного бриллианта не продаст чтобы вытащить

Спокойная Старость

Нет просто надо уметь любить себя, а не винить более успешных в своём не умении это делать.Вы спросили в чем разница., я ответил. Вот и вся философия.

Людмила Головач

.Т.е Мужчина должен уметь таким образом себя любить, чтобы дарить и делать доброе дело .для женщины понятно. а я тоже люблю себя и никогда не обижу человека ,например. (мы отклонились от темы спасибо за общение.

Спокойная Старость

И вам спасибо, вы "схватываете мысль на лету".

Сергий Отец

Только в том что на одной есть причиндалы, а на другой нет.

Эллочка Щукина

Первая умеет зарабатывать.. ну.. или у нее щедрый мужчина..

Людмила Головач

проститутка что ли?

Эллочка Щукина

Не обязательно.. бизнес леди может быть..

Людмила Головач

ну и вторая тоже может быть профессором

Эллочка Щукина

Может, но на украшения не заработала))

Людмила Головач

да уж где ей ?она умна разумна и счастлива и ей не нужны они в принципе не допускаете?

Эллочка Щукина

Ну почему же?? Я сама такая)) не ношу украшений.. даже уши не проколоты.. хотя могу себе позволить..

Niherasebeblia

конечно,у одной богатый любовник,у другой бедный муж!

Alex Potjomkin

Есть. Она и без бриллиантов блестит своей красотой.

Людмила Головач

спасибо... не поспоришь

Татьяна Ткаченко

Думаю та что без украшений счастлива и любима.

Se
Sergey

а вы конфету будете пробовать или обвертку?

Людмила Головач

т е вторая лучше

Se
Sergey

все зависит от начинки

Людмила Головач

А я думала,что начинка от бриллиантов зависит

Se
Sergey

не все золото что блестит

Грета

есть. вторая лучше. у нее красота настоящая

Людмила Головач

спасибо понятно.

Ramsay Bolton

настоящуюкрасу не замарать побрякушками)

Людмила Головач

то есть мужчины это понимаю спасибо

Ramsay Bolton

всегда....

Галина

Которая с бриллиантами,еще и умная))))

Людмила Головач

а может стерва просто?

Галина

Стерва это очень непросто!!!!!

Елена Дробчак

наличие любовника...то бишь спонсора

Rico Martini

Конечно. Эти самые бриллианты и есть

Гена Лозовой

есть-вторая недосягаема для первой

Людмила Головач

ЧЕм недосягаема?по разуму по счастью ,оттого что любима и счастлива без украшений?

Гена Лозовой

оттого что красива душой и телом а не брюликами

Людмила Головач

понятно спасибо