᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вселенский заговор/мстя природы/пенсионная чистка/естественный отбор .. Ваш вариант появления коронавируса?)

Ответы · страница 2
Просто А...

))) я не Господь Бог, чтобы варианты озвучивать. Хотя всё, что Вы перечислили - имеет место быть...

Genadij Kozlovskij

Один из многих пандемий в истории человечества, да и вообще среди разных видов животного мира.

Галя

Заговор по чистке...При переходе на цифру зачем старики и старушки,не владеющие технологиями...

Виктор

Все таки беспечность и вседозволенность сильных мира сего...... И как итог-утеря контроля........

Маша

Травят стариков ,надоели своим нытьём , молодёжь за ВВП ,а старики помнят лучшие времена (((

Да
Дамир

Вирус получен в лаборатории, запущен спецслужбами, а дальше уже делай что хошь. Так думаю

Рая Люба

Бубонная чума в 14 веке скосила миллионы людей. Тоже непонятно где взялась и куда делась.

Иг
Игнат

Она придумана алхимиками была.)

Психоделический Енотик )

Случайность котора пройдет ) у нас и Хадера и чума была ) много чего 🤭

Наталья Демешина

Биологическое оружие , выпущенное бездумно...!Где больше погибнет те и виноваты...!

Mr. John Doe

Человеческий фактор сработал, как всегда. Нашёлся здяй в Уханьской лаборатории.

Человек Из Стали. С Криптона

нужно подвергать тщательной термической обработке мясо летучих мышей...

Лев Полыковский

Природа решила перестроить жизнь людей через экстремальную ситуацию.

Случайный Свидетель.

антарктида растаяла на несколько километров, там древний вирус спал

Snake Green

Обычная мутация в условиях толерантно-лаберасткого идиотизма

Николай Шляхов

Разработка лабораторий США по бактериобиологическому оружию!

Остановите Вите Надо Выйти

Плохая экология. Появляются новые, ранее неизвестные болезни.

Сергей Л.

Подозреваю искусственное происхождение, лучше поберечься!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все умрем!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Glаdiator (Woodland, Са)

Остановка/замедление роста численности населения.🤔

Все Тот Же Гоша

два варианта,лаборатория в ухане или естественный отбор