Сергей Малинин

Если в России МРОТ меньше чем в Африке, тогда получается мы ниже плинтуса?

−5
Ответы · страница 4
Евгений Николаевич

есть сомнения?

Евгений Николаевич

у меня нет

Ал
Алекс

Ниже пола даже

Георгий Пришвин

А там сколько?

Георгий Пришвин

Так езжай туда

Сергей Малинин

Зачем им очередной придурок?

Георгий Пришвин

А ты вне очередь

Михаил

белые негры😕

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

..и уже давно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это означает,что пукин со своими друзьями выкачивают из страны всё по максимуму с минимальными ,для себя,затратами.Народ ишачит на шайку воров за копейки,обеспечивая,тем самым,им роскошную и богатую жизнь,позволяя пользоваться в неограниченных масштабах природными ресурсами,которые находятся на территории страны,а так же использовать в личных целях и сугубо для своего обогащения все то,что когда то было создано советским народом и ,по праву,принадлежит народу.Эти мерзавцы пишут под себя законы,грабят народ в открытую,и делают все,что бы паразитировать на людях безнаказанно и с максимальной отдачей.

Светлана

Вы да, мы нет

Спиридон Вялобздеев

Зато с Богом

Михаил Румянцев

Ты не знал?

Сергей Малинин

Знал. Правительство не знает

Михаил Румянцев

Ты и правда такой наивный?????

Михаил Аврех

уже давно.

~•
~•~

Не факт.

Майя Петрова

вот-вот

Am
Amon

🤷‍♂️

Бибизянин

М куда?

Sw
Swoy

Вы - да

Sw
Swoy

Всё норм

Николай Смирнов

Точно.

Добрейший Тролль

Давно

Добрейший Тролль

Первый шаг падения экономики СССР, началось с введения сухого закона

Сергей Малинин

Да. Помню сколько мужиков отравилось

Добрейший Тролль

Отравление да, плюс ещё все вино-водочные заводы и табачные фабрики пренадлежали казне. Продажу сократили, и сколько прибыли недополучила казна?

Добрейший Тролль

Вот и первый удар 1985-й. Потом уничтожение виноградников

Михаил

давно

Ллири Хесс

Да.

Ллири Хесс

Вряд ли. Россию опускают всем миром.

Чудик

да

Кот Василий

...