Дм
Дмитрий

Импортозамещение для вас - это низкая цена и высокое качество собственных производителей и продавцов?

Ответы
Ирина Черникова

Получилось наоборот: высокая цена и низкое качество. Путин - теоретик. А практика - дело ПРАКТИКА.

Дм
Дмитрий

неужели практика не нашли?

Ирина Черникова

А никто и не искал. Народ и так с открытым ртом смотрит телевизор, даже забывая, что его каждый день обворовывают всё больше и больше: банки, ЖКХ, руководство предприятий, транспорт.

Ирина Черникова

А эта девица из министерства обороны. Она эталон воровской жизни для растущих детей!

Дм
Дмитрий

конечно, если отпустили, значит мученница

Ирина Черникова

Укради много и живи припеваючи. Разве президенту это неизвестно?

Дм
Дмитрий

кто ж знал, что друзья такие попались

Ел
Елена

низкая цена и высокое качество товаров, а не производителей и продавцов)))

Дм
Дмитрий

именно эти цены мы и ждём в первую очередь от них, себестоимость товаров порой копеечная

Дм
Дмитрий

просто о ценах без товара😀

Ел
Елена

вы писали о качестве самих производителей и самих продавцов, а не о товарах, хотя, возможно, вы этого просто не понимаете

Дм
Дмитрий

меня радует, когда Ушастикам все ясно

Ольга Чернышова

Импортозамещение для меня-это отсутствие хорошего сыра в магазине(

Дм
Дмитрий

по теле показывают, что умеют

Ольга Чернышова

По теле много чего показывают....

Светлана Ренц

Приемлемая цена для всех потребителей и высокое качество товаров

Сергей Шакиров

С какой точки зрения посмотреть (производитель или покупатель)

Сергей Шакиров

Покупателя устраивает низкая цена и качественная продукция

Елена Бычкова

качество,прежде всего)

Дм
Дмитрий

тогда не мешало бы повысить для начала покупательнуя способность населения

Елена Бычкова

будет качество,будут и покупатели!!