Ольга Емелина

Кто лучше: Один раскаевшийся грешник или 100 несогрешивших праведников?

Ответы
Fil Notdead

4еловек сам себе хозяин !! мерять на грешных или негрешных нет смысла все равно виноват он или нет то будет 4увствовать сам а еще есть *закон который судит и выдает наказания (к щастью то же людской а не божий какой нить там ) и это правильно ...

Владимир Юрчук

Кто прав: 100 не согрешивших праведников продающие индульгенции одному раскаивавшемуся грешнику?

Александр Штейн

я думаю грешник,лучше всё попробовать, чем жить в неизвестности

Житель Шымкента

Грешник,он прошел через всё...а это дорогого стоит.

Игорь Безуглов

один грешник ведь на дурак это свет стоит

Vobiscum Satanas

мой ответ виноградный велосипед

Лерыч

не согрешишь-не покаешься!!!!!!!

Елена Горбатовская

нужно спроить у праведника

Григорий Сподобаев

один раскаявшийся грешник.

Артём

Ой ой.Как это всё трудно!

Анвар Умурзаков

и то и другое по своему

Алксандр

А кто такие грешники.

Ольга Емелина

Это другое. Ну вот например, вы совершили не очень благородный поступок, но на то были определенные обстоятельства. С кем вы будете об этом говорить? С человеком который был в подобной ситуации или с человеком который в данной ситуации никогда не бывал?

Алксандр

Ни с кем, оставлю в себе.

Ольга Емелина

Аесли не знаешь, что делать дальше?

Алксандр

Всегда есть выход.

Алксандр

Просто надо не бояться принимать решения.

Ильдар Харисов

один раскаевшийся

Елена Лунева

ММММММ

Владимир Сомов

одинаково

Ольга Емелина

не соглашусь)

Asaf Khan Gubali

праведники лучше

Asaf Khan Gubali

ближе к Богу

Ольга Емелина

Не факт

Asaf Khan Gubali

каждому свое.. продолжай грешить и каятся

Ольга Емелина

Дело не в этом.

Алёнка

без понятия

Елена Конькова

хороший вопрос

Su
Superpupergirl

не знаю даж

Ольга Емелина

Хорошо, тогда вот так. К кому ты обртишься за советом: к человеку у которого была подобная ситуация или к тому кто никогда с данной ситуацией не сталкивался и просто правильно рассуждает?

Виктор Пивцов

Первое.

Asija .

я тож думаю что первое

Андрей Сафронов

Первое

Вера Чиркина

грешник

Станислав Шейко

пиво...

Ольга Емелина

)))))))))))))