Ольга

В дополнение к сервисам Яндекс.Карты и Яндекс.Деньги скоро появится сервис Яндекс.Два.Ствола.)?

Ответы
Павел Железняков

Ваше мнение ошибочно, мужчины не бояться стали, а меньше доверять, по причине чрезмерно большой меркантильности женщин и чрезмерно завышенной самооценки, и это при том, что качественно, по натуре, женщины стали хуже (влияние рекламы), и не собираются пересматривать самооценку...

Александр Черников

А разве еще не появился?