Игорь Крайнов

Со слов знакомого , приехавшего из Доминиканы ....На Гаити в плане пропаганды безраздельно орудуют американцы..Так вот местные жители уверены, что страшнее тамошних гопников только....Кто?😀

Ответы
Де
Дед'уктор

А вот, нефик из дома родного, от родного народа уезжать..))). Полагаю, что русские. Но, в какой-то степени они правы. Если вспомнить девяностые, то наши бандюки всем бандюкам бандюки.

Игорь Крайнов

Да , насчет того что уехал Вы правы .Теперь не может продать дом там, никто не хочет покупать, опасно

К.а.н.он

Гаити - американский штат, А Доминикана - отдельная страна. Где был Ваш знакомый?

Игорь Крайнов

Он и сейчас там живет . В Доминиканской республике

К.а.н.он

А при чем тут американский штат?

Игорь Крайнов

Уже спорили тут в русле Доминикана - Гаити Гаити- Доминикана.Перечитайте обсуждение

К.а.н.он

Не хочу. Не читаю вообще обсуждения.

Игорь Крайнов

Тогда что по Вашему мнению здесь не сходится ?

К.а.н.он

Мнение доминиканца о американцах.

Игорь Крайнов

Я, честное слово, Вас не понимаю. Вот все читают и в который раз видят непонятный комментарий. Он( знакомый) высказывался об американцах ? Это в вопросе как то отражено ? Или американцы не могут вещать одновременно на Гаити и Доминикану? Так что в итоге не сходится ?

Евгений

Как? Как приехавший из Доминиканы осведомлен о происходящем на Гаити?

Евгений

Я не спорю, я просто так и не понял - что страшнее тамошних гопников?

Игорь Крайнов

Да русские))

Евгений

Кошмар какой. ))) Откуда они там?

Игорь Крайнов

Их там нет но вот им втирают .По крайней мере Путина знают как облкиленного

Игорь Крайнов

Облупленного

Квака Задавака

Руссо туристо!!!...И правильно что боятся!...так им и пусть!

Игорь Крайнов

Да просто Руссо))

Квака Задавака

Ну а это у них в крови должно быть.. 🙂

Бегущая По Волнам

ну русские же конечно!Все грехи на нашу голову

Игорь Крайнов

Ну а кто ж еще)

Татьяна Сентюрева

а они везде орудуют,во всем мире

Георгий Клинцов

РУССО ТУРИСТО.ПАБЛИКО МОРАЛЕ.

Игорь Крайнов

Да просто руссо

Леонид Кирийчук

Наверное те кто из России ...

Леонид Кирийчук

В Харькое украинские пограничники занимаются подлыми делами и совершают преступления против украинцев,что живут в России ещё со времён СССР.

Игорь Крайнов

Да у меня знакомый в Харьков в прошлом году на машине заехал . С номерами 25 рус. Правда за взятку. Через квартал он должен был поставить машину на стоянку и утром выехать.Но заехал же..

Леонид Кирийчук

А меня конце зимы в 2016 году в Харькове украинские пограничники не пропустили на похороны старшей родной сестры в Кривой Рог, я ехал из России. Они знали, т.к. я им сказал, что я еду на похороны и я так !!! у них просился, что пропустите. хотя бы на дня три... Так они сволочи бля . ь, так и не пропустили, а нагло и подло !!! вытащили меня за руки с поезда и заставили вернуться обратно в Россию. А хоронить там сестру некому было кроме меня, так её кто то чужие там лишь бы как похоронили. До сих пор я не нахожу себе места и не знаю что и как .

Игорь Крайнов

Это конечно не по- человечески .Это им вернется в жизни ни как пограничникам , а как людям..

Леонид Кирийчук

Ищу чужих людей в Кривом Роге в Интернете, так сказали мне, что квартира моей сестры разграблена и кто то у нотариуса уже пытался её по поддельным документам приватизировать, чтобы видимо перепродать.

Наталья Викторовна

Даже предположить боюсь...

Игорь Крайнов

Русские

Наталья Викторовна

Кто бы сомневался...

Игорь Крайнов

Ну это конечно крайний и дремучий случай ..А вот в плане Путина и России в целом - уух мы какие негодяи!! Знакомый сам русский и там живет. Хочет продать дом но не получается , потому что нет желающих купить дом в логове бандитов.Но даже он такой " антипутинец" просто жуть....

Наталья Викторовна

Тут пол-страны таких...

Анатолий Лапшин

Жители Патриарших прудов!

Игорь Крайнов

В том числе !

Анатолий Лапшин

Да уж.

Ирина

Не ужели опять русские?))

Игорь Крайнов

Да))

Ирина

Вот почему так, вроде и люди мы не плохие, странные немного, но ведь добрые, отзывчивые🤔

Игорь Крайнов

Да это же пропаганда плюс уровень знаний у гаитян невысокий вот и верят

Ольга Булавина

РУССКИЕ.ЕСТЕСТВЕННО!

Игорь Крайнов

Да )

Ольга Булавина

Спасибо. Спокойной ночи!🐻

Игорь Крайнов

Утро уже 9.30)

Ольга Булавина

А в МОСКВЕ 2-30 НАДО СПАТЬ!УХОЖУ!

Ирина Ога

русские наверное)))

Ирина Ога

да только нами и пугать((( что ж мы такие страшные-то(((

Игорь Крайнов

Ну там ещё уровень образования не очень, ростоманы , наркота, поэтому и верят

Ирина Ога

понятно

Полина З

Наверное россияне?

Samaya Samaya ***

Русский турист😂

Игорь Крайнов

Русские вообще))

Taniusha Trofimowa

Русские гопники!

Игорь Крайнов

Да просто русские)

Taniusha Trofimowa

Да они просто китайцев к себе не пускали (простите, если вы китаец!)))

Игорь Крайнов

Да живет там знакомый , гопота там серьезная . Вот средний гаитянин так пропарен пропагандой что действительно в это верит ..Ну учитываем еще уровень образования и кругозора

Вера Гудкова

наверно, русские

Игорь Крайнов

Ага)

Artur As

Русские что ли)

Artur As

Уууу, нас мног на каждом километре)

Ле
Леа

Руссо туристо?)

Игорь Крайнов

Да русские с Путиным в целом

Ле
Леа

Ну да, конечно..

Света Сукало

Элипсовидная

Игорь Крайнов

Да русские , какая элипсоаидная ))