Не Киану Я

Информация. Как выяснилось, президента Гаити атаковали и убили американцы. Они сказали, "мы не хотели его убивать, так получилось." Круто?

Ответы
Indees Rybckin

Информация не верная. Никто не назовёт имена тех, кто смещает власть в странах, делает перевороты руками вооруженных подразделений в американских формах

Не Киану Я

И бомбят самолёты с американской символикой 🤣

Indees Rybckin

О!! Вы оказывается телевизор смотрите…

Не Киану Я

Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и много ещё по мелочи. Их все разбомбили США. Миллионы жизней мирных жителей. Одно их оправдывает. Все разбомбленные и убитые были "не демократы", а бомбы "кошерно-демократические" Не демократов не жалко. Нефиг им было быть такими.🤣

Indees Rybckin

Хочу чтобы вы знали, и запомнили. Американцы против этой сформированной банды, которая под американским флагом делает беду на земле.

Не Киану Я

Это так прекрасно, но миллионы убитых не вернуть, страны разгромленны навечно, десятки миллионов без крова и беженцы

Indees Rybckin

Согласен и не меньше вас возмущён этим, поскольку на меня пальцем показывают, чуть ли не как на участника этой беды

Сергей

Эти имбецилы на протяжении всей своей, якобы "истории" так поступают. Ничего удивительного...

Екатерина Емелина

И мировое сообщество молчит: ни санкций, ни осуждения, ни высылки дипломатов....

Дима Дуров

Не круто. Гаити то им что сделало? Ни нефти ни наркоты.

Helena Veselova

Круто. В угол поставить надо. Не хотели, проказники!

Не Киану Я

Пытали

Helena Veselova

Я читала. Детский лепет какой-то! Ничего взрослее "я не хотел, оно само" не придумали.

Не Киану Я

США имеет право убить любого президента, который им не нравится и разбомбить любую страну

Helena Veselova

Кто им дал это право?

Не Киану Я

Право сильнейшего.

Helena Veselova

Право зверя.

Кочка Зрения Жозе

Как гриццо, них.я не понял, но очень интересно!

Не Киану Я

Вам и не надо, это же не про грабли, бумеранг и метлу. Даже не про дружбу между М и Ж😀. Убили президента Гаити граждане США. Дошло? 😄

Кочка Зрения Жозе

Ты очень непоследователен. Сначала говоришь, что мне не надо, а потом поясняешь.

Не Киану Я

Попытка не пытка. Один шанс из 100. И я его использовал. Шанс профукал, зря пытался, ты не поняла🤣

Кочка Зрения Жозе

Ну ничо - может еще с кем получится.

Не Киану Я

Все тупые как ты🤣

Кочка Зрения Жозе

Так не бывает! Кто-то умный должен быть.

Не Киану Я

Я про баб типа тебя пишу😂

Станислава Яворская

это КГБ Беларуси перехватило информацию ?

Не Киану Я

Погуглите и сами узнаете

Станислава Яворская

а Президента Афганистана в 1979 году убило СССР и что ?

Не Киану Я

Давайте дядя, тогда перечислите всех тех, кого убили американцы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вообще зашибись новость, пятничная 👍

Евгений Брунеткин

конечно не хотели миротворцы хуевы

Не Киану Я

Но пытали

Владимир Игнашов

ага..гаитянского происхождения...

Владимир Игнашов

нет пацан.....мелко плаваешь....

Не Киану Я

Всех надо мочить? Или не всех?

Владимир Игнашов

кого собрался мочить то ???

Не Киану Я

Дед, ты деменцией страдаешь или наслаждаешься? Абсолютно ничего не понимаешь🤣

Владимир Игнашов

ладно не гони пургу.....умник ...хренов....

Инга

им всё можно и всё прощается...

Не Киану Я

Они сила. Смотрящие планеты Земля.

Инга

смотрящие не они,а кучка,а всё остальное их политические игры...

Валентина Алтухова

классное оправдание, слов нет

Котик - Наркотик )))

Только напинать хотели 😾

Не Киану Я

А мериканский суд выдал решение

Aleksander Jakovlev

Понять, простить? )))

Михаил Лозгачев

да и жену тоже🤝

Poll Poll

Все там будем

Ан
Анна

☝️🤦‍♀️

Александр Грызлов

Очень,

Марьяна Иванникова

ужас