Та
Таниука

Аня, Катя, Поля, Настя....Эти имена уже разобраны. Других не существует. Как быть?

Ответы
Сергей Равойть

Попробовать чего-нибудь придумать.Вот,делюсь-только что придумал:Даша,Кристина,Вика.Не знаю,хорошие получились?

Сергей Равойть

Ну,тогда время ещё есть подумать.С более ранней придумкой Дашей посоветуйтесь.Может подскажет чего.

Та
Таниука

Попробую))) Спасибо Вам...)

Сергей Равойть

Да не за что.Ничего же не придумал.

Та
Таниука

Зато по-дрброму поговорили....и с Дашей обсудить посоветовали)

Сергей Равойть

Тогда пожалуйста.

Ke
Keeper

В смысле, шоб Алексеевна? Катю бери - царское имя! Министерское, опять же (Фурцева).

Ke
Keeper

Ну, что я могу поделать... Я другую люблю и, похоже, уже просто не хватит времени разлюбить...

Та
Таниука

Этого времени вообще катастрофически не хватает ни на что

Ke
Keeper

Но главное - надо успевать сделать! Ты в этом отношении большая умница.

Та
Таниука

Да?

Ke
Keeper

Не сумлевайся даже.

Елёна

не торопись..)))родится, посмотришь на мосечку и сразу поймёшь, кто это..))))

Та
Таниука

И не говори...зараза мелкая..)

Елёна

такое счастье -быть беременной..)))

Та
Таниука

Особенно в 40 лет...

Елёна

не всем дано..))))

Vitas Belorus

Юрий, он же Гога, он же Гоша, он же Георгий, он же Гора, он же Жора ... неплохо, будет у мальчика выбор...

Андрон Шрайбикус

Вообще не понял. Четыре имени, и мир вообще перестал существовать?

Та
Таниука

Конечно....

Андрон Шрайбикус

У меня жена Наташа. А вы отсюда линяйте, неадекватный Вы человек

Сергей Богатов

Света,Люба,Вера,Мила,Люда,Маша,Инна,Катя,Василиса.

Сергей Богатов

Понимаю...

Та
Таниука

Но можно ж назвать дочь, как сестру родную?

Сергей Богатов

Можно,конечно.

Та
Таниука

Тогда..решилась) спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста!💐

Алена Вишневская

Что значит не существует )) Какие Вы ограниченные

Алена Вишневская

У меня кругозор шире вашего ) Как захочу так и назову , назовите Баррикада оригинально и необычно . Вопрос ваш , я высказала свою точку зрения

Та
Таниука

Нагрубив)

Алена Вишневская

Где грубость ? констатация факта , докажите обратное если я не права

Та
Таниука

Бабушки на лавочках тоже исключительно факты констатируют.

Алена Вишневская

Вы всегда стрелки переводите ? Есть что то от себя сказать ?

Helena Veselova

Как ограничено! Куда остальные подевались?

Та
Таниука

Красиво, ласково))) у меня есть..если подольше на "е"'понажимать, появляется ё)

Helena Veselova

И впрямь есть! 😄Спасибо Вам! Ё!!

Та
Таниука

Ура))) помогли друг другу)))

Майя Петрова

Полно других, и даже более красивых имён

Та
Таниука

Сестры у меня Аня и Катя и племяшка Полина...

Майя Петрова

У нас большая родня, так и что теперь? Среди дядей и племянников, теть и племянниц по нескольку одинаковых имён: 3 Валентины, 3 Нины, 4 Юрия, 3 Виктора, 3 Светланы, 3 Василия, по 5 Владимиров и Александров, 3 Ивана, 3 Надежды, 2 Николая, 2 Елены и т.п. Это с папиной стороны. С маминой - и то 2 кузена Саши есть, у мамы всего 2 сестры, так и то у каждой по сыну Саше. Никого не смущает, никто никого не путает.

Та
Таниука

.......и правда, богатая,семья) в принципе, убедили... значит, назову, как хочется...

Майя Петрова

Вот и хорошо.

Та
Таниука

Спасибо)))

Николаич

Заимствуйте у мужчин..Женя,Саша,Валера

Та
Таниука

Здравствуйте... но хочется женственности, а не нечто среднего...

Николаич

Тогда-Фрося,Параша,Фёкла...

Та
Таниука

Спасибо. Не существуют эти имена. Не звучат)

Епифания

Имён очень много. Гляньте в интернете

Та
Таниука

Не Елизавета?) Эльза очень интересное имя) и с отчеством гармонирует)))

Епифания

По паспорту - Елизавета. Но у этого имени много вариантов в разных языках: Бетти, Беттина, Элиза, Элизабет. И все нормальные и без обидных дразнилок, а в детстве это очень важно!

Та
Таниука

Это да..и имя ласковое) лиизаа)

Епифания

Можно и так...

Та
Таниука

))) спасибо огромное)

Ян Бигеев

Ксения,Милана,Лиана,Леся,Камила,итд..

Та
Таниука

Спасибо..а Леся-это полное имя, или производное от Олеся?

Ян Бигеев

Как назовете.У меня сестренка Ника меня спрашивают это полное имя.Говорю да в паспорте Ника .Так что сами смотрите.

Та
Таниука

Красота....

Сергей Пистер

Объединять, например: Анна-Катя!!)))))

Эльвира

Придумайте новое: Таня, Маша, Люба.

Эльвира

я не змей. я змея )

Та
Таниука

И я змеч

Эльвира

с белым ухом?

Та
Таниука

Белое ухо-это предложение имени от какого-то Вары.

Эльвира

Ну. Полный Инь.

Саня Кав

Есть ещё Анфиса,Жанна и Снежанна.

Та
Таниука

Круто... но эти имена больше обезьянкам подходят...(личное)

Саня Кав

Тогда Шолпан,Карлыгаш и Алия.

Та
Таниука

Я как раз с Казахстана исторически. Но тут муж против. Даже Айсулу не подойдет

Саня Кав

Я с Усть Каменогорска.

Та
Таниука

Я в Кустанае жила...здравствуйте, земляк

Саня Кав

Привет

Эври Дикая

Дарья, Мария, Наталья и прочее

Та
Таниука

...дарья-старшая. Остальные-не существуют...в смысле: ну, не нравятся...

Сергей Бобров

Тогда богиней Афродита.

Та
Таниука

Придется ей из пены выходить....

Сергей Бобров

Погружение в ванну.

Та
Таниука

Хороший "ход конем"

Semik Gruzni

Дуня, Маня, Соня, Лия...

Та
Таниука

))))имен то много...к душе не все)

Semik Gruzni

Понятно.

Zi
Zis

Алла-Виктория блин.

Та
Таниука

Язык ломают пусть звезды

Zi
Zis

Вот и называйте нормально. Можно по святцам, конечно, тогда Параскева какая-нибудь будет.

Та
Таниука

Спасибо, мы как-нибудь попроще..например вме-таки Катя

Zi
Zis

Вот, хорошее имя. Только чтоб с отчеством звучало.

Та
Таниука

Екатерина Алексеевна. Екатерина вторая прям

Zi
Zis

Да.

Светлана Алексеева

Импровизировать)))

Та
Таниука

Эх, придется)))))

(◆_◆)

Назовите Агафьей.

Та
Таниука

Да... просто для меня любое одиночество губительно..а она сознательно его выбрала

(◆_◆)

Ну и что? Я вот только в тишине могу отдыхать. Пусть немного, 10-15 минут, но всеже одиночка легче.

Та
Таниука

Так недолго..а там-наоборот...

(◆_◆)

Пчему не?

Та
Таниука

Ну день-два одиночествп необходимы людям иногда...но вся жизнь-это невыносимо...