Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Я в шоке, автор этого видео ( ) считает что центр вселенной - это наша галактика! Вопрос:когда в мире вымрут все дураки? И вообще стоит ли дуракам объяснять физику? Ведь они перевернут её с ног на голову. Подтверждением чему и является это видео.

Ответы
Victor Kazhanov

Ну я не считаю что наша галактика является центром вселенной, но и утверждать не стану обратного- о том знает только Бог.
А что касается тех кого вы назвали "дураками" может быть и заблуждаются, но в праве верить в то во что они верят. За последние время я всякое читал и смотрел относительно нашей галактики. Но истины о том ни кто не знает кроме Бога.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

понимаете. я посмотрел кем является автор ролика который там рекламирует свою литературу. оказалось это лидер диструктивной секты. короче хотелось бы сказать вот что. если вы верите, то не надо на вод такую чушь вестись какая рассказывается в ролике

Ма
Марина

А Вы считаете, что преподавание в школе основ астрономии ведется на достаточном уровне или высшее техническое образование гарантирует знание естественных наук ? Дураков становиться только больше с каждым годом.

Алексей

Не стоит сводить время на подобную дурь.Ее в инете и так полным- полно..!

Николай Никулин

Не видел ролик. Центр определить не возможно, как и объем вселенной

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в ядерных реакциях возможно получить антинейтрон и позитрон. из этого вроде как научились на время создать антиматерию в земных условиях. но жаль что антиматерия быстро аннигилируется.

Николай Никулин

Это сложно для мозгов, пусть этим физики занимаются, не будем им портить кайф.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нечего сложного! просто при соприкосновении к примеру 10 атомов материи с 10 атомами антиматерии, они исчезают, то есть превращаются в фотоны если не ошибаюсь. то есть происходит уничтожение с выделением энергии

Николай Никулин

Работу + и - представляю. Музыка без этих категорий тоже не обходится

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так вы пишете музыку или исполняете?

Лилия Камалетдинова

Не надо спорить с дураком,а то окружающие не поймут разицы

Svetlana Ott

расслабьтесь, потешьте себя надеждой, что вы самый умный)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

почему сразу САМЫЙ?

Svetlana Ott

да потому что этим так и сквозит, ну скажите мне, кто вам дал моральное право вешать ярлычки???? а то жто кто-то наивен, да и пусть с ним.......может он так думает........., а вы иначе) удачи вам!

Ал
Александрова

дуракам живется легче) лучше быть дураком и жить отлично!

Юлия Мелешкина

дуракам не стоит ничего объсянять.их надо просто лечить.

Варвара

Кого только не встретишь на просторах Рунета

Михаил Васкович

Но у него же есть свой вариант. А у Вас?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всй относительно и галактика тоже должна двигаться. так что этот человек был не прав. он в своём ролике даже отрицает существования гравитации

Михаил Васкович

Но он же что-то пытается сказать новое.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы видели его ролик? внизу даётся описание ролика где советуют прочитать его книгу. но если посмотреть в википедии кем является этот автор книги (он же и автор ролика), то становится ясно что он лидер диструктивной секты, а его литература внисена в список диструктивной литературы

Артур Асриян

Все великие люди были дураками

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

может ты всё перепутал? всё ведь относительно. может мы все дураки по сревнению с великими людьми?

Борис Шошин

Может зря отменили инквизицию

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мало того, поисщите автора ролика в википедии. он оказался лидером диструктивной секты.

Борис Шошин

не обращай внимания, на всх не хватит своего внимания

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

просто мне захотелось дать пиздюлей этому гаду он же обманывает людей

Борис Шошин

Он доволен, что мы реагируем. Нужно не реагировать

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нет. он доволен что лохи ведутся и вступают в его секту

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

с дураками веселей)))))))))))))))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ок. ты первый прыгай с крыши, а я за тобой прыгну. слово кота даю)

Игорь

не прыгай.он тебя плохому учит)))

Аб

ох, ты ж батюшки! что творит))))

Лариса

Центр вселенной - это я! )))

Ольга Илиева

Посмотрим)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну как? повелись на развод? если да то почитайте книжку по физике, а именно про теорию относительности. если нет, то молодец!

Оля Лобанова

Кыс-кыс!)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

слышь, иди сюда. слышь,ди сюда!

Оля Лобанова

Обожаю котов - они все милые, ну, или почти все... А где прежнее имя?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а я ненавижу людей, они такие хвостакруты и вкотакамнебросальны

Оля Лобанова

Но люди не все такие... А ты потому и сидишь в сетях, чтобы хвост не открутили и камнем не бросили? Так и здесь могут, хотя бы словесно...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

пусть попробуют. я кусану

Оля Лобанова

Милые коты не должны кусаться