Тихонова Тамара

Пусть святая вода смоет боль и досаду, пусть и недуг и недруг уйдут далеко. В светлый праздник Крещения желаю отрады, на душе и на сердце пусть будет легко!

Ответы
Светлана Калесникова

С прекрасным зимним праздником. С Крещением Господним. Звонят колокола, правятся службы и освящается вода. Пусть этот праздник будет чистым, как крещенская вода и подарит вам здоровье и радость.

Папина_Гордость Мамина_Радость

Здравствуйте! Спасибо вам большое! Если честно я уже 7 год делаю облевание, это хорошо помогает!

Дмитрий Орлов

интересно сколько человек рискнет, у нас на улице - 32 сейчас к ночи будет холодней

Анна

замечательно)))вроде по прогнозам больше сильных морозов не будет))переживём!

Дмитрий Орлов

а уда ж мы денемся то, дрова есть, подвал пока полон... а остальное приложится

Анна

вот это правильный подход)))

Дмитрий Орлов

а то, фигли нам то деревенским

Анна

НАМ СЕЛЬЧАНАМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ)))

Евгений

Точно. Спасибо что напомнили. Пойду сейчас в ванную и тоже смою всю с себя грязь.

Анна

)))удачи

Евгений Таджиев

Уже месяц как крещение прошло...а вы всё о том же.Или заснули в проруби)))

Евгений Таджиев

Не знаете наверное как удалить вопрос?Он теперь постоянно будет висеть и вас будут считать ,мягко сказать, - не умной.

Тихонова Тамара

правильно мыслишь..не знаю.

Евгений Таджиев

Выберите слева "твой профиль" - ваши вопросы - наведите мышь на вопрос,появится крестик - кликните по нему - вопрос удалится.

Тихонова Тамара

спасибо!!!

вв
веселый волк

сколько миллионов вырезали под лед .. пока крестили ?

Muhammad Alibakiev

Спасибо приобрести милая девица из окна интернета

Анна

))))

Muhammad Alibakiev

А вы так прекрасны спору нет я диву даю такой не видевал в стране

Анна

СПАСИБО ☺️

Muhammad Alibakiev

Взаимно

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Спасибо твои слова да богу в уши что б всем помог!)

Анна

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАТЬ...А ТАМ ДАЙ БОГ..

ॐ Nicksven

углы рта направляю вверх . спасибо и вам тогоже

Михаил Жолудев

У нас ветер 40+ м/с мчс не рекомендует купание

Анна

ЖЕСТЬ!!!!

Андрей Забиякин

Идите в храм значит !там всё это и обретёте!

Ольга Викторовна

спасибо)))) и тебя - со Святым Крещеньем)))

Анна

спасиб систр!!!!

Наташа Салопаева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!

Гук Игорь

а после что, опять грязь собирать

Анна

НУ А ЯК ЖЕ

Гук Игорь

старайтесь, удачи

Анна

И ВАМ

Юрий Мюм

спасибо тебе тоже всего светлого

Елена Минакова

Спасибо. И вас тоже с Крещением.

Сергей Макаренко

Спасибо !... И вас с праздником !!!

Аида Сакен

извините Тамара я не верю в это

Сергей Никифоров

У меня каждый день - крещение...

Марина Дорофеева

Спасибо!!! И Вас с крещением!!))