Царь!просто Царь.....

Бытует мнение,что спорт калечит,а физкультура лечит.Что скажете?

Ответы · страница 2
Ирина Васильева

у профи спортсменов,часто бывают серьезные травмы,наверно,то что говорят,это правда-))

Елена Ушатикова

Такое мнение,действительно расппространено.Видимо на то есть веские основания.

Татьяна

согласна с Вами,физкультура только на пользу,а проф.спорт - травмы,боли,нервы...

Keks .

Спорт - полезен, алкоголь, наркотические вещества, табачные изделия - вред!

Reem Sameer

как сказал Игорь Маменко для меня лично и спорт и физкультура калечит

Анна Смирнова

спорное мнение! но физические нагрузки определенно организму нужны 🙂

Св
Светлана

это верно...есть множество травм от спорта,но они не беспокоят меня.

Настя Пашкова

и она тож...к сотрясению приводит..и нее к одному..собственный опыт

Таня Некрасова

всего должно быть в меру. вот физ. культура - это спорт, но в меру 🙂

Дарья Шелюхова

по моему мнению,что спорт -что физкультура они обе калечат.

Денис Ким

все может калечить и лечить, лишь бы не переусердствовать!

*S
* Scorpushok *

профессиональный спорт калечит...факт...на себе испытано..

Татьяна

согласна. современный спорт калечит. а физкультура лечит

Елена Владимирова

хороший секс,снимает стресс,снижает вес,качает пресс.

ОК
Оля Кандаурова

Я думаю что всем можно заниматься, но не до фанатизма!

Царь!просто Царь.....

Профессиональный спорт-более чем фанатизм....

Юлия Килина

покалечиться можно и без спорта - это не показатель

Ербол Ботабеков

наверно это так потомучто спорт сопрежон с риском

Валентина Францевна

не могу сказать о физкультуре..спорт 100% калечит..

Диана Кузнецова

проф.спорт да.а вот умеренное занятие полезно

Игорь Шуневич

А в чём разница между физкультурой и спортом?