Ал
Алекс°Философ°

Интересно,а Кто дал Право США Обьявить свою страну в Лидерстве?Почему Путин постоянно с этими высказываниями Негра из Барака Соглашается??

Ответы
No
Nora

А что - считаете в мире есть другой лидер?

Ал
Алекс°Философ°

Нет...но и негры из бараков не доросли еще....

No
Nora

у него пара лучших в мире образований. Так что может он и Барак, но явно не из барака.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...вы еще забыли,что он Нобелевский-лауреат Мира...отдававший Приказы,Расстреливать мирное население Сирии,Ирака,Афганистана...ну да...образованный негр...не чета вам,мадам...

No
Nora

вот абиил, так абиил)))))))))) конечно же я ему не чета, он президент самого крутого государства в мире.

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

ну так а что тогда было бодаться то)))

Ал
Алекс°Философ°

Ну да,я об этом...

Александра Прядка

Об этом не говорят, а доказывают

Ал
Алекс°Философ°

А что...Все Страны Миоа дали официальный карт бланш Вашингтону,леди...

Не
Некто

у них это право по праву

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...а еще что нибудь...ну про толерантность к примеру...чего уж там мелочится...

Не
Некто

прежде чем размышлять о чем то сначала сам дай ответ на свой вопрос

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ну да...:)

Не
Некто

нет ответа...оно и понятно)

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...:)

Балгуль Байгазиева

Не знаю

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...