Алексей Короченцев

Предположим, что у вас есть машина времени. В какую бы эпоху и в какое место вы бы направились? И почему именно туда?

Ответы
Галина Мунтян

....я бы хотела вернуться в те года,когда была студенткой в Москве.Самое беззаботное время и без особых требований к жизни,к окружению людей--добрых ,милых,всегда рады прийти на помощь другим, к мечтам о будущем.к интересам в работе...... 19 век

Галина Мунтян

Лариса Натаркина

Вы имеете ввиду в первую очередь? Я бы просто путешествовала по разным эпохам. Так как интересно. Ведь как можно определить эпоху? Мы ведь даже понятия не имеем, что было лет эдак 5000 назад.

Ирина Пинина

19декабря1994поговорить и обнять папу перед уходом на работу,мне было некогда,а вечером он уже умер и 11апреля прошлого года,повторить первый поцелуй с любимым человеком

Алексей Короченцев

но ведь 19 декабря 1994 года можно было б вообще не идти на работу, не так ли?

Ирина Пинина

папа тоже спешил,знаете как это не дико звучит ,он умер вовремя,не буду объяснять-долго,но я очень бы хотела сказать ему что нибудь хорошее перед этим ,нам бы хватило и полчаса,менять больше ничего бы не стала

Настя Ницевич

хочу в инидю..потому что я сорока...не важно в какую эпоху...хочу примерять их платья

Ботанозавр Антипатический

я бы все-таки хотел на викторианский лондон посмотреть. помимо всего прочего ))

Зоя Овсиенко

В 18 век. нравятся эстетика и психология отношений именно этого времени.

Элеонора Ротермель

во времена рыцарей, так хочется побыть слабой беззащитной женщиной!)))

Елена Галкина

Меня устраивает мое время рождения и ни часом позже или раньше

Марина Алещенко

наверное никуда, в каждом времени свои плюсы и минусы

ОК
Ольга Киреева

на 40 лет назад.там мое детство и живы те кто мне дорог.

""" Танюшечка Сказка

В эпоху своего детства,потому что там не было зла.

Эдуард Шевцов

В "91 нашел бы себя и сказал бы "не женись, не надо"

Olga Uzlova

В юнность , когда все были живы здоровы и дружны

Тамара Лавриненко

в каждой эпохе свои горечи и потери

Rima Kravcenko

там где родилась и вто же время

Татьяна М

в детство, где все еще живы...

Тамара Григорьева

В Советские времена.

Алексей Короченцев

А мне, к сожалению, не довелось там пожить. 20 лет в долбанной хохляндии. Благо референдум нас вернул на место

Тамара Григорьева

Вы ещё молоды и дай бог вам благополучия в жизни.