Полина Алфёрова

Общение без духовной цели есть скорейшая дорога в ад. /Авессалом Подводный/❓

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам не достать не Ада и не Рая
Нам не понять той правды что во
Лжи
Укрыта как всегда и выбарая
Берём мы вновь не то..
И этим.. Дорожим..
Уж как давно нам сбили все прицелы
К духовности дорога.. но шагаем вспять
И вновь нам кажеться что ближе ближе к цели
Но лишь мираж нам отдано познать

Полина Алфёрова

Вам не дано решать. Наш разум не позволяет познать истинное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наш разум может все! Если не ставить ему препятствий!

Полина Алфёрова

нет, человек - лишь песчинка во Вселенной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта песчинка уже не много не мало но овладела языком вселенной!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно, только сформировать он не смог.Мой курсив такой,общение без этических и эстетические душевный совершенств и равновесий есть однозначная и
прямая дорога в ад.☝️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше уже никто ,никогда не скажет и будет так всегда.Аминь.🤷‍♂️

Павлос

ну про дорогу в ад не знаю...... А то...., что во что мы вкладываем Душу....., считаю ...., несёт в себе всегда энергию тепла добра и конечно же любви....... Наверно как то так....🌈

Леонид Писанов

общение...разговоры... странная это все таки вещь, можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного! а можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем)

Александр Шульга

Глупое изречение. Общение = любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств./А.М. Шульга. 😇

Полина Алфёрова

А Вы кто?

Александр Шульга

Пенсионер. 🤭

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люди разные, не оскорбляйте.... ваше счастье, что вы духовно богаты, но вы не выше простого смертного... голое тело афишируете, распущенность...

Полина Алфёрова

это цитата, а не моё суждение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почти раздетая на фото, в эфир. это может кого-то оскорбить! извините.

Sergey Abramov

А что тогда есть "духовная цель"? А разве доброе человеческое общение ей не является? Ну, тогда Христос поначалу был абсолютно бездуховен.

Полина Алфёрова

Согласна с Вами, мне тоже непонятно.

Sergey Abramov

Далеко не все цитаты я считаю верными. Иногда это просто точка зрения другого человека.

Полина Алфёрова

Надо проверить ещё эту цитату

Sergey Abramov

Тоже верно. Может, она не совсем точна. А вы, сударыня, позвольте полюбопытствовать, чего не спите-то? Ну у меня время на час меньше, чем в Москве. И то я уже собираюсь начать собираться 🙂 отправляться спать.

Полина Алфёрова

Спокойно ночи!

Sergey Abramov

Лека нощ! 🤚

Никита

Для общения достаточен просто интересный собеседник, а иметь какие то духовные или скрытые цели уже наталкивает на маниакальные цели!

Полина Алфёрова

может быть

Никита

Ну я о конкретном говорю, а не о предположительном.

Полина Алфёрова

за весь вопрос пока ни с кем так и не решили, что значит духовная цель, т. е., это о чём?

Никита

Насчет этого можно думать о много. И к каждому придет свой ответ. Может кто то поставил себе цель стать таким как Да Вин чи или Моцарт. Я думаю это можно назвать так. а о чем вы тут пытаетесь сказать, извините не могу понять. Найдидите связь

Полина Алфёрова

Это цитата, которая мне непонятна

Никита

Я не кого не цитирую, а лишь поясняю значение сказанного вами

Полина Алфёрова

Я ничего не сказала, я задала вопрос

Эл
Элексей

странно . чтобы об этом говорить нужно знать видеть . я много небесного видел вот пишу и меня все в дурку отправляют

Александр Козлов

Уважаю его но такого высказывания не помню скорей всего вы вырвали его из контееста .это некорректно как минимум

Полина Алфёрова

Нет, привела в том виде, как он был. Считаете, стоит узнать больше про этого автора?

Александр Козлов

Это классик эзотерики если эта тема вам близка то рекомендую почитать.

Евгений

Т.е. когда вы с продавцом общаетесь с чисто материальными целями, то на рай уже можно не рассчитывать?

Полина Алфёрова

не знаю )

Сергей Муравьев

Да.Анекдот:Жена-Вань,что ты поесть и в койку,а поговорить?Муж-Мопассана читала?Жена-нет.Муж -в койку.

Всегда Котов!

дваждырожденный, эзотерик, астролог - это всё что нужно знать об этом подводном обитателе..

Полина Алфёрова

спасибо )

Михаил Полуденцев

Я не знаток религиозной философии.Пытался изучать Бердяева,трудновато для моих мозгов....

Ал
Алекс

Правильно говорят , любить надо душой и влюбляться надо в душу . Красота , это временно .

Дв
Дванов

разумеется! для этого мы и ставим на аватарку максимально сексуальные чужие фотки 😁

Иг
Игорь

Этого подводного даже в Википедии нету , так что ....пусть проходит ......дальше

Полина Алфёрова

хорошо

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Науменко

Что сей муж подразумевал под "духовной целью"? И почему "Подводный"? Утопили?

Полина Алфёрова

не знаю

Андрей Науменко

Почему Вы тогда ставите цитаты, о смысле которых не имеет представления, как и о сказавшем их?

Полина Алфёрова

пытаюсь понять то, что мне недоступно

Андрей Науменко

Ну и как с пониманием?

Полина Алфёрова

есть очень глубокие ответы

Андрей Науменко

Синдром СПГС и не к такому приводит.

Счастливый Случай)

И где в этом вопросе ваша духовность или вам не важно направление дороги?)

Счастливый Случай)

Рассказать, то я могу, а поймёте ли)

Полина Алфёрова

пока что ничего конкретного от Вас не услышала

Счастливый Случай)

Душа между прочим это и есть неконкретное, а вы хотите, чтоб было конкретно, так ни души, ни духовной цели не поймёте. Слишком быстро хотите получить ответ.

Полина Алфёрова

думаю, что можно просто быть хорошим человеком и ни о чём не думать

Счастливый Случай)

Чтоб быть хорошим человеком нужно очень усиленно трудится, иначе получится ни то, ни сё, а о душе и духовных целях вообще никогда не дойти так.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И чего библиофилы только не придумают чтобы еще больше заморочиться...