Данунах Первый

Есть вопрос, который наверняка будет мучить меня до конца дней моих. Производители ноутбуков располагают 2 USB-порта так близко, что воткнув шнур в один из них, в другой уже ничего не влезает. НА ХРЕНА???

Ответы
Татьяна Ушакова

Точно,они проблему создали для Ваших мозгов,сами не смогли понять,так вас загрузили и ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?

Людмила Пено

Олег могу только посочувствовать Ноутбука у меня нет Есть только компьютер и то я в нем мало что понимаю

Сергей Икрамов

ахахаха, да это точно, ну наверно создавал какой нибудь косоглазый, ему показалось нормально!..

Людмила Гребенщикова

да мне тоже это не понять, потому-что у меня ноутбук и 2USBпорта близко расположены к друг другу

*A
*** Anastasia ***

у вас странный ноут.у меня они расположены на достаточном расстоянии

Евгений Балашов

на хрена такой ноут

Андрей Котовщиков

Вот именно,почему нельзя растояние увеличить.

Маргарита Мещерякова

Втыкай, что положено,а не всё, что можешь))

Эдуард Следюк

Это вид рекламы. не всему надо верить

Елена Верхоланцева

не знаю,вроде влезает)