Станислава Левицкая

Нарциссизм,самолюбование,самовлюбленность-это больше касается мужчин,или женщин??

Ответы
Михаил Алексеенко

Просто более описан никто не осудит женщину, засиживающуюся за зеркалом. Мне довелось видеть неприятную личность- вытанцовывал в душевой перед зеркалом, вертелся итд. Не ожидал, что так противно! Какой урод!

Геннадий Попов

Хотя героем, которому обязано образование этого термина был самовлюбленный юноша, но нарциссизм присущ как мужчинам, так и женщинам.

Слава Касьянов

Женщин, конечно!Уж как они не выламываются, чтобы захомутать плюгавенького, но с мешком.

Тигр Очень Ласковый.

оооо, как много мужиков, которые не отходят от зеркал ни на минуту...если б вы знали....

Улугбек

А Вы, Стася, всё ещё сомневаетесь??? Посмотрите, кто чаще в зеркальце смотрится....

Станислава Левицкая

Если Вы опять имеете ввиду женщин,то не правы.В наше время самолюбования больше у мужчин..

Улугбек

Не исключено, но... не больше....

Николай

Да для женщин это просто естественно, а ежели мужчина, то сразу нарцисс уж...

Remete

На днях прочитала книгу Тани Танк " Бойся, я с тобой" . Всем бы посоветовала.

Владимир С

Представителям мужского общества к сожалению, ладно что лишь некоторым.

Юрий

Это наверное не от пола .. хотя женщинам все таки больше свойственно)

Звягинцев Егор

Нарцисс, был всё-таки мужчина, хотя бы с анатомической точки зрения.

Тетя Мотя

конечно, мужчинам. Не зря же в честь Нарцисса проблема названа

Владимир Тунгусов

Нарцисс - юноша, зависший над водой, любуясь своим отражением.

Наталья Шевырина

и тех и других в равной степени. Это от характера, а не от пола.

Вл
Владимир

Женщины пусть любуются собой, а для мужчин это нехорошо.

Владимир

Любить Себя Нужно Всем! Но не доходя до Крайностей!)))

Алекс Венцель

И тех, и тех...Просто у мужиков это более заметно...

Ѻлегъ

это касается всех, сударыня, в равной степени

Станислава Левицкая

Хотелось ,чтобы мужчин это касалось в малой степени..

Олег Носков

Почти все проходят в юности -бо она прекрасна

Vladimir Neizvestnii

ну , а кто у зеркала больше времени проводит?

Станислава Левицкая

Это не всегда женщины..очень много мужчин сейчас бывают у зеркала не меньше времени..

Vladimir Neizvestnii

не встречал таких.

Ал
Алекс

Женщины любят у зеркала собой любоваться .