Ры
Рыжуля

Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу. Какой запах Ваш?

Ответы · страница 9
Вячеслав Беляев

Однозначно- Фаренгейт

Ры
Рыжуля

Мой любимый аромат. Правда не всем мужчинам подходит)))

Вячеслав Беляев

Тут главное, чтоб мужчинка Вам подходил...

Ры
Рыжуля

Ну да. А запах можно и поменять)))

А Б

никакой... у меня астма

Валентин Рыспаев

хотите попробовать 😉

Валентин Рыспаев

давайте так) мой хотите попробовать 😄

Ры
Рыжуля

Я обычно любопытная, до безобразия. Но это ни как не отражается на моих мозгах))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я всегда попы нюхаю.

У нас нет такого понятия: нравится запах или не нравится. Любой запах это информация. Если он более концентрированный, ее больше, если менее концентрированный, то меньше. Попы я обнюхиваю всем встречным людям, а уж своим сородичам тем более. Такие у нас, собак, правила. В день обнюхиваю в среднем 50 поп. В год около двадцати тысяч, соответственно. Но и другие части тоже обнюхиваю, и неодушевленные предметы. Вообще, всё и всех нюхаю.

Ры
Рыжуля

В дурдоме опять вай-фай включили?

Татьяна Яровая

А в каком ты городе ?

Татьяна Яровая

ой , извини , не тебе писала ! )))))

К.а.н.он

Летний или зимний?

К.а.н.он

Жадор

Дмитрий Озеренко

Зол могучи вонючь

Ры
Рыжуля

И чуть красивше обезьяны?))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я люблю фольклор

nadin pustovit

Я тоже люблю полевьіе цветьі)

Оптимистка

запах ромашки....

Ры
Рыжуля

Профилактика для здоровья, и отдых.спа, массаж, ,ванны, хамам, бассейн,конный двор, мараловый питомник, озеро Ая, бирюзовая Катунь, ,рестораны, клубы....

Оптимистка

У!!.... сколько всякого интересного .....и ё наш народ едет на КАнары.... и на ГАити ? 😄

Ры
Рыжуля

Там другой прикол! Море есть.

Оптимистка

да ну их с этим морем..... 😄

Оптимистка

хорошо то хорошо.... но когда у тебя конкретные денюшки в кармане...

Александр Бабаев

главное забыли !

Александр Бабаев

Душа вот это сила и чистота

Viktor Markov

проведём ночь?

Ры
Рыжуля

Ахаааахааааа, я уже выбрала запах))))

Волк, Серый Волк

Нет их у меня (

На
Наталия

Ну и как?)

На
Наталия

Ну подумай)))

На
Наталия

Не помню)) но флакон красивый))

На
Наталия

не понимаю)))

На
Наталия

нет еще)))

Alexander Gorbachev

Шанель номер 5

Ры
Рыжуля

Пользуетесь женскими духами?

Alexander Gorbachev

Нет, просто вдыхаю от любимой женщины тем самым приобретаю его себе!!!! Разве непонятно? Вот это то когда( Не у меня, слава богу!), жена говорит ..:"Ты у кого был?" Вот теперь понимаете идеологию....купаться в запахе своей любимой, тем самым пробретая его себе. И только мужчины которых ...никто не любит...обливают себя своими, дурацкими ароматами!!!!!

Ры
Рыжуля

Не согласна. Судя вашей теории у мужчины,который обливается,может быть женщина которая любит его запах и приобретает его себе.

Alexander Gorbachev

Я писал со своей, мужской "колокольни", а вы со своей, женской. Вот и всё!!!!

Владимир Владимирович

А вы лукавите

Владимир Владимирович

Когда вы говорите ночь, имеете ввиду не время суток.

Владимир Владимирович

И то что вы думаете что вы подходит друг другу это толь мнение одного.

Ры
Рыжуля

Грамотно. Но чаще всего так и бывает

Инна

я аллергик...

Ры
Рыжуля

Я тоже. Но слава богу на запахи-нет

Инна

нет... и дезодоранты только без запаха...

Ры
Рыжуля

Женщина - без духов, очень сочувствую

Инна

я очень редко могу найти запах от которого мне не бывает плохо.. вот их и покупаю..

Ры
Рыжуля

А как понимаете? Брызгаете и ждете?

Инна

нет, девчонок нюхаю..если аромат нейтральный, то узнаю название..

Инна

а что? так и приходится)))

Гала Galina

неописуемо!

Сергей Есенков

фу!!!!!!!!!!!! любимая - одна . и навеки!!!!!!!!!!!!!!!

Салават Гильманов

запах пота

Салават Гильманов

это же еще от Шолохова, когда он в тихом доне писал про это ... Запах смолистого мужского пота мешался седким и пряным бабьим.

Тунгук *

Иса мияки

Тунгук *

Неа я её с 80_х годов знаю тогда запах был ещё офигенней такой слегка с ёлочкой тончайший аромат !!!

Ры
Рыжуля

Че правда?тогда я пас! Я с 90х пользуюсь.у нас в стране не было,покупала или в дьюти фри или в европе

Тунгук *

Я тоже а кстати в 90-х появилось в россии

Ры
Рыжуля

Я не видела у нас в то время. А вообще знаете что это имя японского дизайнера ?

Тунгук *

Раньще эта вода просто называлась ИСА а потом уже добавилась МИЯКИ

Владимир Гараган

Маладца!!!

Владимир Гараган

А что не так? сто пудов правильно!

Забайкалец

алкоголя

Забайкалец

шучу конечно, нравится не сильно терпкий запах,