Сергей Чукмарев

Вопрос молодым:кто такие-Лёня Голиков и Зоя Космодемьянская?

Ответы · страница 18
Людмила Ланчева

ПАРТИЗАНЫ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не слыхал

Сергей Чукмарев

Комсомолка-подпольщица и партизан-пионер. Герои Советского Союза!

Яна Деревнина

Не знаю с:

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза в Великой Отечественной войне!Пионер и комсомолка.

Яна Пироженко

Герои ВОВ

Сергей Чукмарев

!!!!!!!!

Светлана Полякова

герои ВОВ

Марина Щипанцова

Герои ВОВ

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза в Великой Отечественной войне.Комсомолка-подпольщица и пионер-партизан.

Dina

vidimo ya stara)

Сергей Чукмарев

Комсомолка-подпольщица и пионер-партизан.Герои Советского Союза!

Наташа Ковалева

пионеры

Сергей Чукмарев

Комсомолка и пионер. Герои Советского Союза в Великую Отечественную войну!

Сергей Чукмарев

Уже хорошо)))

Наташа Ковалева

конечно освежил мою память)))

Sheila Margo

Не знаю.

Сергей Дж.

партизаны они были

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза в Великой Отечественной войне.Пионер и комсомолка.

Леонид

Не знаю.

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза!

Алиночка Кондратенко

Не знаю

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза! Комсомолка-подпольщица и пионер-партизан.

Сергей Чукмарев

Советую почитать.Правда про Зою читать тяжело,как её фашисты замучили.

Алиночка Кондратенко

Да конечно,прочитаю обязательно)

Сергей Чукмарев

Жду впечатлений

Сергей Кузнецов

пара!!)))

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза в Великой Отечественной войне! Пионер и комсомолка.

Сергей Чукмарев

Что вымысел?

Татьяна Вопилова

не знаю

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза!

Ирина Калинина

барыги

Сергей Чукмарев

Посмотри в Гугле

Ирина Калинина

мне это не нужно!!!!!!! я не парюсь по таким вопросам!!! Тебе надо ты и смотри)))))) Решил отличиться что ли???

Сергей Чукмарев

А по каким паришсья?

Сергей Чукмарев

интересно

Сергей Чукмарев

ничего не интересно?

Юра Каравашкин

незнаю

Сергей Чукмарев

Именно Та

Молодая гвардия

Сергей Чукмарев

Нет,не МГ.

Алексей Козлов

незнай

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза!

Сергей Чукмарев

Герои Советского Союза в Великой Отечественной войне, пионер и комсомолка.

Sawa Nikolai

Актеры

Сергей Чукмарев

Lira Lira

Незнаю

Сергей Чукмарев

Волкова Татьяна

Я знаю

Сергей Чукмарев

Волкова Татьяна

Это вопрос молодым, а я уже бабушка

Luda Larina

С петлёй на шее-военный корресп. Лидин,писал в газ. ПРАВДА о партизанке Зое Космодемьянской,был снимок,верёвка на шее.фотограф немцы,мне было всего 6 лет,я помню этот снимок до сих пор. Зоя назвала себя Таней,её схватили,когда она поджигала немецкую конюшню.****** Село с рассветом вышло из тумана,стоял суровый.утренний мороз.схватили немцы девушку Татьяну и потащили в хату на допрос. Её глаза бесстрашием сияли,у ней нашли гранату и наган...... и т д.

Сергей Чукмарев

Класс!

Luda Larina

А брата Зои Александра-танкиста,убили перед окончанием войны. Их мама привезла трул сына в Москву, брат и сестра похоронены рядом на Новодевичьем кладбище.

Сергей Чукмарев

Что брат был танкистом и погиб я знал,а то что вместе похоронены и где - не знал!Спасибо!

Luda Larina

Пожалуйста! Я была неоднократно на Новодевичьем кладбище, мама Зои и Саша ежедневно посещала могилы своих детей,пока была в силах, много пионерских галстуков висело на ограде.

Жанна Махамбетова

знают?

Сергей Чукмарев

да,многие